Результаты поиска

  1. Gbnth

    ОТП Карта

    Раз карта стала для меня бесполезным мусором, надеялся где-то в глубине души все же :grin:
  2. Gbnth

    ОТП Карта

    У меня что-то не работает шантаж, проходит до ввода почты без предложений (
  3. Gbnth

    Альфа-Банк | Альфа-карта

    Зря, любознательность - ключевой навык хоббиста :grin:
  4. Gbnth

    Кешбэк на АЗС, топливо, бензин

    Самре интересное, я не могу никак найти это уведомление. Все перерыл, не вижу. То ли оно было внутри того предложения на 12% за топливо, то ли ещё что-то, никак не могу найти
  5. Gbnth

    Кешбэк на АЗС, топливо, бензин

    У меня есть скрин с 1000 баллов лимитом, но удастся ли его отбить - сомневаюсь. Я сегодня лил на 3к с учётом лимита КБ на 1000 :dash:
  6. Gbnth

    Альфа-Банк (Альфа‑Бизнес)

    По условиям - со счета
  7. Gbnth

    Кешбэк на АЗС, топливо, бензин

    Присылал тинь пушем, что не будет комсы весь апрель вроде)
  8. Gbnth

    Кешбэк на АЗС, топливо, бензин

    Попробуйте зайти в сам сервис заправки и нажать кнопку акции - я там нашёл случайно.
  9. Gbnth

    Кешбэк на АЗС, топливо, бензин

    @Wapster, ну кому актуально, те берут. У меня подписка годовая оплачена, поэтому пользуюсь по максимуму
  10. Gbnth

    Кешбэк на АЗС, топливо, бензин

    Совок, кстати, продолжает радовать) Хотя в показаниях путается :rofl:
  11. Gbnth

    Кешбэк на АЗС, топливо, бензин

    Да, Урбан неплох Но пока подождёт своей очереди, у врунов собрал 8% на этот месяц)
  12. Gbnth

    Кешбэк на АЗС, топливо, бензин

    Ну бывает мне иногда тинек подкидывает 20-30, но что-то совсем редко в последнее время. Ладно, зальюсь тогда совком с 15% кашей, а далее будем посмотреть)
  13. Gbnth

    Кешбэк на АЗС, топливо, бензин

    Повезло. Мне на 2 акках дал по 12% с лимитом 120, что с учётом побора совсем неинтересно..
  14. Gbnth

    ВТБ | Мультикарта

    @Krestik-Nolik, сделайте новый аккаунт, там вас могут ожидать и другие удивительные открытия :grin: Я на трех аккаунтах сравниваю цены прежде, чем что-то заказывать) Разница бывает весьма ощутимая..
  15. Gbnth

    Кешбэк на АЗС, топливо, бензин

    На всякий случай, есть у кого ссылка на текущую акцию совка по топлива, которая до 3 апреля? :blush2:
  16. Gbnth

    ВТБ | Мультикарта

    Начисляют. Я с подпиской с конца прошлого года, в марте покупал неоднократно на ям, кашу наливают
  17. Gbnth

    ВТБ | Мультикарта

    Кнопка с черной лапой у вас на её месте. Она меняется время от времени. А так, если хотите попасть в раздел с категориями - смело жмите в кнопку "расти с втб", далее сориентируетесь
  18. Gbnth

    Кешбэк на АЗС, топливо, бензин

    Спасибо, после отправки паспорта акции и скрина сразу все начислили
  19. Gbnth

    Кешбэк на АЗС, топливо, бензин

    У вас есть полные условия акции? Я писал сегодня в поддержку и они отвечают, что кб только на одну покупку под этой акции (который все равно не начислили, пока оставил обращение через чат)
  20. Gbnth

    Кешбэк на АЗС, топливо, бензин

    У меня как-то странно начислено, ручного начисления нет, но вроде правильно по общей сумме начислено было, надо перепроверить на всякий... Я что-то перепутал, это в лукойле так можно баловаться сейчас.. :blush2:

Статистика форума

Темы
1,550
Сообщения
758,016
Пользователи
9,173
Новый пользователь
andyfromru

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм