Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Самре интересное, я не могу никак найти это уведомление. Все перерыл, не вижу. То ли оно было внутри того предложения на 12% за топливо, то ли ещё что-то, никак не могу найти
Ну бывает мне иногда тинек подкидывает 20-30, но что-то совсем редко в последнее время. Ладно, зальюсь тогда совком с 15% кашей, а далее будем посмотреть)
@Krestik-Nolik, сделайте новый аккаунт, там вас могут ожидать и другие удивительные открытия :grin:
Я на трех аккаунтах сравниваю цены прежде, чем что-то заказывать) Разница бывает весьма ощутимая..
Кнопка с черной лапой у вас на её месте. Она меняется время от времени. А так, если хотите попасть в раздел с категориями - смело жмите в кнопку "расти с втб", далее сориентируетесь
У вас есть полные условия акции? Я писал сегодня в поддержку и они отвечают, что кб только на одну покупку под этой акции (который все равно не начислили, пока оставил обращение через чат)
У меня как-то странно начислено, ручного начисления нет, но вроде правильно по общей сумме начислено было, надо перепроверить на всякий...
Я что-то перепутал, это в лукойле так можно баловаться сейчас.. :blush2:
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.