В общем упорно пытаются побрить за покупку во все инструменты из-за того, что заказ был сделан в приложении. Ругаюсь с ними на тему того, что в паспорте акции нет ни слова об этом. Пока безрезультатно.
В общем бреют, заказ должен был быть сделан на сайте b2b и все тут. Я даже не помню, делал...