Результаты поиска

  1. G

    Вклады и НС в банке Финам

    Все может быть :sneer: Глушат часто и не полностью, перевести получалось. В субботу на даче буду погашать кредитку, если не сработает обязательно отпишусь!
  2. G

    Вклады и НС в банке Финам

    Наша дача (без инета) в районе аэропорта Пулково, беспилотники летают как птицы, мобильную связь часто глушат, но Финам у меня , как основной кошелек, даже в выхи в последний день погашаю кредитки. Ни разу сбоев не было у них. Не хуже Домика работает их МП. Оператор мегафон для справки.
  3. G

    Вклады и НС в банке Финам

    Если будет появляться негатив по банку, лучше всем здесь озвучивать для всех. Мы ж одна команда :yes:
  4. G

    Вклады и НС в банке Финам

    Вряд ли я один. Финам все-таки крупный, известный и старый брокер. 16.2% на расходнике не плохо сейчас. Но конечно не ИИР.
  5. G

    Вклады и НС в банке Финам

    А как же я? У меня на расходнике 2,3 ляма. Особо не переживаю Пока.
  6. G

    Вклады и НС в Ак Барс Банке

    Заказал 26.05 курьером карту в СПб и все везут, каждый день новые СМС и курьеры звонят, до Марса довезли бы быстрее!
  7. G

    Вклады и НС в банке Реалист

    Так все перевели в Домик, кубышки сразу опустели.
  8. G

    Карты Ак Барс банка

    28.04 заказал карту в СПб, каждый день мурыжат с доставкой, перекидывают с одного на другого. Мне надо вклад онлайн открыть, что за банк такой, звездец какой-то.:bеее:
  9. G

    Кредитная карта 180 дней Газпромбанка

    Тоже вчера гасил задолженность за полгода, у меня все по нулям. Когда гасил после полуночи, висели целый день.
  10. G

    Лучшие кредитные карты

    БСПБ
  11. G

    Вклады и НС в Ак Барс Банке

    Для доступа к ДБО какую советуете карту заказать , чтобы бесплатная была ?
  12. G

    Птички, рыбки... Light версия для свободного доступа

    Гей в сравнении с ним мужлан.
  13. G

    Одобрение кредитных карт в текущих условиях

    У меня такая с 83т. Снизил по другой альфа-карте с 340 до 220, чтобы подняли по этой, но редиски не повышают уже год.
  14. G

    Вклады и НС в банке Реалист

    Знаю, а зачем мне Реалист, когда есть ДОМ , где все легко и просто! Наконец-то у дома открывается отделение Дома. :)
  15. G

    Вклады и НС в банке Реалист

    Снижают до 13.6% и я ухожу в ДОМик , там пока 14.3.
  16. G

    Пополняемые вклады на срок от трех лет с пополнением и в третьем году

    Сомневаюсь , что даже в 29г 9.5% будет вкусно.
  17. G

    Пополняемые вклады на срок от трех лет с пополнением и в третьем году

    Я их еще и не заливал пока. Ждут высвобождения средств. Еще Солид под 20.5%
  18. G

    Одобрение кредитных карт в текущих условиях

    Сегодня появилась кнопка изменить КЛ, попросил повысить с 200 до 300 : отказ.
  19. G

    Одобрение кредитных карт в текущих условиях

    У меня андроид , у жены на айфоне тоже нет. Видимо кнопка появляется, как у тинька, избранным.
  20. G

    Одобрение кредитных карт в текущих условиях

    У меня в МП кнопки увеличить нету. В старой версии была.

Статистика форума

Темы
1,550
Сообщения
757,927
Пользователи
9,173
Новый пользователь
andyfromru

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм