Не верю. Значит мы с Вами ездим по ращным дорогам в разных странах. Если водитель у нас начинает обгон, то большинство его завершают, если на встречной полосе нет препятствия. А в интернете, конечно, можно из себя изображать кого угодно.
Тогда уж а моем случае это 90 км/ч, так 20 км/ч это тоже...