Первые просьбы на выход были еще в мае, но потом всё откатили, так как было слишком топорно и очевидно, без надлежащих обоснований.
Это уже вторая попытка, с указанием конкретных условий почему "халявщикам" неплохо бы на выход. Тут они подготовились уже более основательно, детально описав...