Как только Т-Банк отрубит плюшки от токена, то улетит этот токен ниже стоимости базового актива.
Но видеться мне, что сделает он не раньше, чем впарит задорого свои токены. 30% к цене базового актива - это, конечно, сильно - но временно. Народ до сих пор еще в очереди стоит, чтобы по 3.9 купить!!