Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Может неправильно объясняю. Я спросила в теме где по маркетплейсам выгодный кешбек. Мне велели по яндекс Пей карте платить , предварительно выбрав Супермаркеты в кешбеки . :)
Подписку не подключала. Мне не велели. :)
А я совсем запуталась. У меня от покупок в апреле накапали 1452 яндекс баллов.
Всю голову сломала как их вывести без потерь. Надо же подключить подписку. Желательно за 1 рубль. Потом неохота платить 499 руб . Иначе не выведешь. Когда подключать ее.? Чтобы не сгорели остатки.
Сегодня в магазине МЕТРО на кассе самообслуживания совершала покупку на 5600 р. Операция не прошла. (баланс был полон ). В итоге подошла тетка следящая за кассами и как то нажала "оплата частями". Пробилось по 3000 р и 2600 р отдельными чеками.
Сказала что у меня ограничения по суммам.
Не...
Заканчивается Пенсионный особый в БСПБ. Пенсия там пока лежит. Есть ли у меня опять право на Пенсионный особый? И сколько там сейчас проценов на него ? И опять надо в офис ехать ?
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.