Результаты поиска

  1. C

    Флудилка про АЗС и ГСМ

    могут начаться ограничения/отключения в розетке :pardon:
  2. C

    Уловки телефонных мошенников

    Я конечно не спец в этих вопросах, но мне кажется самое узкое место для денег на пути их от "помощников органам" к мошенникам - этот вывод денег за рубеж. Если государство не может возглавить нелегальный вывод средств через криптоторговлю, то вполне может ее запретить. В СССР можно было...
  3. C

    Обсуждение вкладов с максимальными процентами в рублях

    В прошлом году Финам на 2 года под 17,2% без снятия и 16,2% со снятием, ПСБ на год под 15%. ПСБ до сих пор еще не залит.
  4. C

    Подскажите дебетовку для определенных целей

    По Халве с подпиской в рассрочку на 10 мес. будет эквивалент чуть более 6% каши.
  5. C

    Обсуждение вкладов с максимальными процентами в рублях

    Слава богу что пока ещё есть заблаговременно сделанные фиксы под больший процент.
  6. C

    Обсуждение вкладов с максимальными процентами в рублях

    А можно подробнее, а то у афла там скоро вклад закончится.
  7. C

    НСЖ "Гибкий курс" от Совкомбанк Страхование жизни

    Там более сложная зависимость прибыльности продукта. Прибыль зависит в т. ч. и от доли привлеченных средств из других банков в общей сумме привлеченных средств. Какова эта доля при той или иной ставке знают только они.
  8. C

    Карта рассрочки Халва от Совкомбанка

    Видимо не устраивали, просто СМС слегка запоздала.
  9. C

    Кешбэк на АЗС, топливо, бензин

    АЗС как бы такая категория, для которой 5% откровенно маловато. Я их даже не выбираю, если где-то предлагают на выбор. Сейчас, конечно, акции с 15, 20, 30% каши стали редкостью, но 10-12% то тут, то там еще дают. Ну и всегда есть дежурный вариант заправиться через совок в рассрочку на 10...
  10. C

    Кешбэк на АЗС, топливо, бензин

    А подробнее можно? Через какое приложение? Какие лимиты? Газпром, полагаю - это ГПН?
  11. C

    Кешбэк на АЗС, топливо, бензин

    У совка среди его акций есть Тебойл 10%, макс. 500 б.
  12. C

    Вклады и НС в Металлинвестбанке

    Нет, у меня андроид.
  13. C

    Вклады и НС в Металлинвестбанке

    Давно не заходил в приложение МИБа и оно почему-то перестало меня пускать. Окно отпечатка пальца не открывается, пин код не принимает, хотя я точно знаю что он верный. Выходить и авторизоваться заново опасаюсь, потому что не знаю какие данные запросит, карт у меня нет, логин и пароль естественно...
  14. C

    Накопительные счета в Банке ВТБ

    Сделал перевод процентов, сразу же в истории появились и сумма выплаты %, и сумма перевода.
  15. C

    Вклады и НС в МТС банке

    НС на еж. остаток открыт был 1 апреля по приветственной ставке. Сегодня собрался выводить и закрывать. Захожу в приложение и вижу что проценты за май 13268,06р. в истории выплачены 29.05 в 23-59, и ещё висит непонятная сумма прогноза за май 9606.6р. Что это? Глюки? Почему проценты выплатили...
  16. C

    Накопительные счета в Банке ВТБ

    У меня сумма на счёте увеличилась на сумму выплаченных процентов, но самой операции выплаты процентов нет в истории и на странице счета ещё написано что хххх процентов будет выплачено 31 мая. Могу уже проценты вывести или лучше подождать когда операция их выплаты появится? Основная сумма ещё...
  17. C

    Кредитная карта Год без % от Альфа-Банка (365/60)

    Успеет. Операция погашения проходит около часа или даже меньше.
  18. C

    Кредитная карта Год без % от Альфа-Банка (365/60)

    Как запасной вариант годится. Но все же попробую рублей 50-100 положить в тумбе сбера на карту другого банка. Возьмут комсу или нет. Ну и по идее комсу же должны сначала нарисовать перед подтверждением операции. Если что, операцию можно же и отменить.
  19. C

    Кредитная карта Год без % от Альфа-Банка (365/60)

    Что значит отдохнуть? Если вообще не ходить к банкомату то потеря будет около 650р. и собьется "график обналички" карты. Так что снимать по любому надо. Ну а раз снял, то чего их в кармане два дня держать. В тумбах ВТБ, например, можно без комсы пополнять карты мир любых банков. Есть ли такое у...
  20. C

    Кредитная карта Год без % от Альфа-Банка (365/60)

    Забыл сегодня по дороге с работы снять законный полтинник с кредитки Альфы, открыв тем самым новый грейс-период. На это есть ещё два выходных дня, но выезжать в эти дни никуда не планировал. В шаговой доступности есть только банкомат сбера. Снять полтинник с карты Альфы без комсы я там смогу, но...

Статистика форума

Темы
1,550
Сообщения
757,767
Пользователи
9,172
Новый пользователь
Зелёный Лимон

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм