Результаты поиска

  1. D

    Стоит ли сейчас покупать валюту?

    Тем временем бакс уже 83. Интересно, в этот раз докуда дойдёт?
  2. D

    Опыт торговли криптовалютой

    Ну если только с ними работать, внутри этого контура, может, и нормально. Но фактически вы свой кошелек запачкаете и потом с другими площадками будет работать проблематично.
  3. D

    Стоит ли сейчас покупать валюту?

    Точно. Вообще не впечатляющая цифра. Вот будет 120 - уже веселуха пойдет, но сколько лет еще ждать?
  4. D

    Опыт торговли криптовалютой

    Это бывший Гарантекс. Работать с ними рискованно, ибо крипта от них помечается как санкционная...
  5. D

    Опыт торговли криптовалютой

    Вам же биржа с бонусом нужна? Там под видео есть ссылка.
  6. D

    Опыт торговли криптовалютой

    Гляньте ютуб-каналы, посвященные крипте. Там почти у всех блогеров какие-нибудь бонусы при регистрации по реферальной ссылке. Alderamin, например.
  7. D

    Опыт торговли криптовалютой

    Конечно) Особенно в треуголе)
  8. D

    Опыт торговли криптовалютой

    Есть. Кошельки Whitebird, Алтын. Но будьте готовы к комиссиям. Впрочем, при нынешних ценах на доллар и крипту она не имеет особого значения.
  9. D

    Опыт торговли криптовалютой

    И наткнуться на треугол...
  10. D

    Стоит ли сейчас покупать валюту?

    Говорят, на Мосбирже возобновили торги валютой. Но что-то там пока тухло...
  11. D

    ВТБ | Мультикарта

    Обнулите остатки, и не будет комиссии.
  12. D

    Стоит ли сейчас покупать валюту?

    Значит, на 40 так на 40...
  13. D

    Стоит ли сейчас покупать валюту?

    Ну да, в прошлом году все были уверены в ослаблении, теперь все уверены в крепости рубля... А в реальности никто на долгосроке не может предсказать движения курса.
  14. D

    Что делать с валютой?

    По сути только "peace deal" может поспособствовать ослаблению рубля, и то не сразу...
  15. D

    Что делать с валютой?

    Если будет 50, там недалеко и до 30-ти :crazy:
  16. D

    Что делать с валютой?

    А если будет 50? В рублях на депозите выгоднее же даже после снижения ставок.
  17. D

    Уловки телефонных мошенников

    Я не собираюсь вам ничего доказывать. И вообще тема не про это.
  18. D

    Что делать с валютой?

    Если и от Набиуллиной не зависит, то у бакса вообще плохи дела :crazy:
  19. D

    Уловки телефонных мошенников

    Читай закон Джениус. В оригинале. https://www.govinfo.gov/content/pkg/PLAW-119publ27/html/PLAW-119publ27.htm
  20. D

    Что делать с валютой?

    Похоже, Набиуллина хочет бакс по 50.

Статистика форума

Темы
1,550
Сообщения
758,419
Пользователи
9,176
Новый пользователь
Luna2023

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм