Результаты поиска

  1. D

    Обсуждаем цифровой рубль

    А как в данном случае-то концы в воду? У этого перевода будет полная прозрачность для ЦБ, в отличие от крипты. В криптообменник в Москва-Сити вы цифровой рубль никак не переведете, не смешите людей, если в теме не разбираетесь.
  2. D

    Стоит ли сейчас покупать валюту?

    По идее в нормальных странах так и должно быть. Покупают ли в Европе или Японии доллары с целью сохранения сбережений?
  3. D

    Стоит ли сейчас покупать валюту?

    Как и курс валюты. Как было 70-80, так и осталось
  4. D

    Стоит ли сейчас покупать валюту?

    Когда цена валюты десять лет стоит на одной отметке, стоит ли ее покупать? Вопрос, пожалуй, уже риторический...
  5. D

    Стоит ли сейчас покупать валюту?

    Да, увы :crazy:
  6. D

    Стоит ли сейчас покупать валюту?

    Что-то опять подскочил. Разгоняется?
  7. D

    Стоит ли сейчас покупать валюту?

    Да не, отскох дохлого кота...
  8. D

    Стоит ли сейчас покупать валюту?

    Да как-то вообще уже не верится... И как не сильно, если почти до 86 доходил?
  9. D

    Авито Доставка. За и Против.

    Ну да, если я хочу что-то купить, я могу оплатить по СБП.
  10. D

    Авито Доставка. За и Против.

    Как это нет? Самый первый способ вылазит - СБП, потом карты идут.
  11. D

    Стоит ли сейчас покупать валюту?

    Да всё, вниз пошли. Отскок дохлой кошки :crazy:
  12. D

    Стоит ли сейчас покупать валюту?

    Даже криптаны уже в минус выходят, чего уж там о валютах говорить...
  13. D

    Стоит ли сейчас покупать валюту?

    А в валюте на долгосроке не в минусе? Те, кто брал выше 100 в 15-м, 19-м, 22-м, 24-м, они в плюсе сейчас? :crazy:
  14. D

    Авито Доставка. За и Против.

    Вывести можно, но только через поддержку. Поэтому не ведитесь на это. Всегда для оплаты лучше выбирать карту или СБП (но не с кошелька).
  15. D

    Стоит ли сейчас покупать валюту?

    Там маленький процент, который практически ни на что не влияет.
  16. D

    Стоит ли сейчас покупать валюту?

    От 87 резко отскочил, видимо, пока потолок...
  17. D

    Стоит ли сейчас покупать валюту?

    А тем временем уже 85. Как обычно, доллар растёт стремительно, но недолго. А затем месяцы и годы унылого медленного спуска...
  18. D

    Стоит ли сейчас покупать валюту?

    Это только если купил пару недель назад по 77 и продал сейчас по 83. А вот если купил гораздо раньше и гораздо выше, никакого опережения вкладов у доллара нет, одни убытки.
  19. D

    Стоит ли сейчас покупать валюту?

    "Знал бы прикуп - жил бы в Сочи". :)
  20. D

    Стоит ли сейчас покупать валюту?

    Кстати, а что там с походом на 40? Отменяется? :crazy:

Статистика форума

Темы
1,550
Сообщения
758,390
Пользователи
9,176
Новый пользователь
Luna2023

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм