Результаты поиска

  1. V

    Кешбэк дня в Т-Банке

    Только сейчас доставку в Пятерочке увидел 56%. Сегодня уже доставки нет. ПОдскажите, если сейчас оплатить заказ на завтра, то кэшбек будет?
  2. V

    Кешбэк дня в Т-Банке

    ВТБ предлагает закупится с кэшбеком 50% за первую покупку через Пятерочку Доставка по карте ВТБ для клиентов, не совершавших покупки у партнера картами любых банков в течении года до старта акции. Как ВТБ сможет узнать, что ранее в Пятерочке Доставка я закупался через Т-банк?
  3. V

    Непонятный кэшбек от ВТБ.

    ВТБ предложил акцию "4/26" - кэшбек 50% в Пятерочке Доставка за первую покупку по карте ВТБ. В описании: для клиентов, не совершавших покупки у партнера в течении года до старта акции. Принять участие в Акции вправе Участники, имеющие Карту, и которые в период c «01» апреля 2025 года до...
  4. V

    Накопительные счета в Банке ВТБ

    Тоже ставка НС от 31.01 вернулась на 16% после жалобы на ответ по обращению. Хотя может просто программу подправили, повторное обращение еще в работе.
  5. V

    Карта рассрочки Халва от Совкомбанка

    Халва перестала в мб отображать текущий отчетный период и информирует только о платежном периоде до 12 мая. Если погасить сейчас задолженность (ОП был по 26 число), то можно сразу вывести? Или ждать 27 апреля?
  6. V

    Накопительные счета в Банке ВТБ

    Странная контора. НС от 28 февраля не тронули, оставили 16%. НС от 19 апреля вернули по обращению 16%. НС от 31 января снизили до 15.08% и на обращение дали ответ, мол банк имеет право снизить ставку :negative:
  7. V

    ОТП Карта

    Пополнение по СБП работает. Пополнил дебетовку, погасил задолженность по кредитке. Все штатно
  8. V

    Накопительные счета в Банке ВТБ

    А подключить Привилегии надо до 30 числа, чтобы сумму НС по ставке 16% увеличить в мае? Достаточно просто деньги с ФУ на счет ВТБ вывести или как-то подключать их надо?
  9. V

    ИСЖ "Fort Knox" от АльфаСтрахование-Жизнь

    Это 14,2%. А на днях доступна была от ФУ под 15,2%
  10. V

    My Life от УБРиР

    У меня просто Суперы. И жкх попутно оплачиваю. А "суперы + фастфуд" МКБ предлагает
  11. V

    Накопительные счета в Банке ВТБ

    В пределах погрешности: 16*20/31+13,5*11/31=15.11% И здесь обманули
  12. V

    Накопительные счета в Банке ВТБ

    По нс от 19 апреля изменили ставку на 16%. По другому афлу нс от 31 января - ср. 15,08% (16 и 13,5%.) Обещана было фиксация 16% до 30 апреля
  13. V

    Накопительные счета в Банке ВТБ

    Я даже мб обновил на новую жуткую версию. Лучше бы не обновлял, запутанный интерфейс. "Уж полночь близится, а Германа все нет"
  14. V

    Накопительные счета в Банке ВТБ

    Пообещали в чате все исправить до конца дня. А во сколько конец дня в ВТБ, кто знает?
  15. V

    Накопительные счета в Банке ВТБ

    Обещают починить, ждите уведомление
  16. V

    Накопительные счета в Банке ВТБ

    Открыл вчера на 16%, сегодня ставка изменилась на 13%. В чате маринка уверяет, что изменения касаются всех в соответствии с условиями НС. Требую другого оператора
  17. V

    ИСЖ "Fort Knox" от АльфаСтрахование-Жизнь

    Целое состояние. У меня было всего 100к на кредитке. Врун посчитал что много, и урезал до 50к перед нг. В этом месяце посчитал, что и 50 много и оставил десятку. Делаю ответный ход и обнуляю до 0. Такой хоккей нам не нужен:negative:
  18. V

    ИСЖ "Fort Knox" от АльфаСтрахование-Жизнь

    А зачем прокладка в виде ФУ нужна? Проще напрямую Ясно. Ставка от ФУ выше - 15,2%
  19. V

    My Life от УБРиР

    смс

Статистика форума

Темы
1,550
Сообщения
758,390
Пользователи
9,176
Новый пользователь
Luna2023

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм