Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
ВТБ предлагает закупится с кэшбеком 50% за первую покупку через Пятерочку Доставка по карте ВТБ для клиентов, не совершавших покупки у партнера картами любых банков в течении года до старта акции.
Как ВТБ сможет узнать, что ранее в Пятерочке Доставка я закупался через Т-банк?
ВТБ предложил акцию "4/26" - кэшбек 50% в Пятерочке Доставка за первую покупку по карте ВТБ.
В описании: для клиентов, не совершавших покупки у партнера в течении года до старта акции.
Принять участие в Акции вправе Участники, имеющие Карту, и которые в период c «01» апреля 2025 года до...
Халва перестала в мб отображать текущий отчетный период и информирует только о платежном периоде до 12 мая. Если погасить сейчас задолженность (ОП был по 26 число), то можно сразу вывести?
Или ждать 27 апреля?
Странная контора.
НС от 28 февраля не тронули, оставили 16%.
НС от 19 апреля вернули по обращению 16%.
НС от 31 января снизили до 15.08% и на обращение дали ответ, мол банк имеет право снизить ставку :negative:
А подключить Привилегии надо до 30 числа, чтобы сумму НС по ставке 16% увеличить в мае?
Достаточно просто деньги с ФУ на счет ВТБ вывести или как-то подключать их надо?
Открыл вчера на 16%, сегодня ставка изменилась на 13%.
В чате маринка уверяет, что изменения касаются всех в соответствии с условиями НС.
Требую другого оператора
Целое состояние.
У меня было всего 100к на кредитке. Врун посчитал что много, и урезал до 50к перед нг. В этом месяце посчитал, что и 50 много и оставил десятку.
Делаю ответный ход и обнуляю до 0. Такой хоккей нам не нужен:negative:
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.