Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Так у меня будет сумма лежать месяц под 5%.
А если заявление подать на расторжение, то штрафных санкций не будет? Или подать заявление на полную выплату?
И поддержка отдыхает до 13 числа.
Никаких выкупных сумм не будет по НиТ, если заявление на выплату после очередного продления полиса подам? И когда теперь выплата? :scratch_one-s_head:
НиТ за неделю надо было подавать заявление на выплату?
Со смартом и фортом попутал, думал на следующий день после окончания заявление подавать. Вчера пробовал закрыть, пишет что у вас нет завершенных договоров. Сегодня тоже самое, только уже на продленный договор.
Проблем не будет, если сегодня...
Как баллы возмещают по новой ПЛ?
Мне предложили категорию маркетплейсы 5%. Если куплю сертификат ВБ на 3к, то должны начислить 150 баллов. В условиях баллы можно вернуть с покупки от 1500 руб.
Я смогу компенсировать 150 баллов по данной покупке? Или надо копить их до 1500?
Исчез промокод дня МВидео на 30% после вопроса в поддержку. Зато теперь 25% до конца июня. Перебрасывает в шопинг, в котором доставка недоступна. Кручу, верчу, обмануть хочу :crazy:
М.Видео в шопинге кэшбек дня 30%.
Заказать не получается, нет доставки, хотя в городе 5 магазинов. Зачем такие пустые акции предлагает банк? :negative:
И что действительно на бытовую технику 30% где-то дают?
Погасил 31 мая до 12 мск. Только сегодня текущая задолженность исчезла через 2 ночевки и нарисовался следующий минимальный платеж на остаток задолженности.
Недоволен, т.к. по исж процент снизили сегодня :negative:
Не получается открыть сегодня, техническая ошибка на 3 этапе. Может потому,что вчерашний полис еще в обработке висит? Или лимит на открытие 4 полиса :scratch_one-s_head:
Погасил задолженность по кредитке вчера, сегодня хотел закрыть кредитку. Бот отправляет в отделение.
А есть бесплатный способ перевести 120дн на Фикс? На карте всего 50к и есть опасения, что Сбер после перехода что-нибудь учудит - лимит срежет или бесплатное снятие прикроет
Не знал про эту фишку. Подключил подписку сегодня до 1 июля. 3к на доставку Магнит и Пятерочки потратил, еще на 2к сертификат сейчас возьму.
500 руб. по акции идут дополнительно, позже еще сертификат на 1000 докуплю, чтобы кб до 600 за онлайн-покупки добить
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.