Результаты поиска

  1. V

    Народные облигации на Финуслугах

    Да и не особо хотелось. Я лучше бы Черкизово прикупил...
  2. V

    Народные облигации на Финуслугах

    Весело. В 1 транш успел забрать 2 последние. Сейчас появились, но купить не могу, так как висит необработанная заявка. Цирк с конями :nea:
  3. V

    Народные облигации на Финуслугах

    Безумие какое-то. Пока читал описание, все смели. Там какой-то странный срок погашения был: 18.06.2026
  4. V

    Народные облигации на Финуслугах

    За годовой вклад я буду платить ндфл в конце 2028 года. Здесь с меня ндфл удержат ежеквартально! o_O
  5. V

    Народные облигации на Финуслугах

    А что в них долгожданного? 14,42% раз в квартал так себе
  6. V

    Накопительное страхование жизни (СК «Ренессанс Жизнь»)

    Налог с кб удержат по окончании полиса. Ничего не делается в Ренике без заявы. Тоже подал заявление на выплату 5к с помощью ГЛ. Надо кнопку "Получить купон/кешбэк" задействовать. А чек полного расчета просто информирует о переносе остатка на новый период НиТ. 10 рабочих дней ждать выплату
  7. V

    Накопительное страхование жизни (СК «Ренессанс Жизнь»)

    Реник прислал чек полного расчета после подачи заявления о расторжении. Где деньги, Зин? (с)
  8. V

    Кредитная карта Платинум от Т-Банка

    19 числа цб ключ уронит (самый главный настоятельно попросил). Ставка исж еще упадет до 26. А есть способ уравнять рп 26 числа и срок погашения 19 числа?
  9. V

    Кредитная карта Платинум от Т-Банка

    Уже 13.6% форт показывает. Думал до 19 не тронут :( Если сейчас досрочно погашу задолженность кк, я смогу сегодня же на ИСЖ отправить? Ночевать не надо?
  10. V

    Кредитная карта Платинум от Т-Банка

    У меня платеж для беспроцентного периода до 19 июня. Мысль возникла. Чем держать 2 дня на НС под 9%, не проще ли сегодня погасить задолженность и сразу отправить на ИСЖ под 14.4%? Новый грейс ведь в любом случае не изменится (расчетный период до 26 июня)
  11. V

    ИСЖ "Fort Knox" от АльфаСтрахование-Жизнь

    Я в шоке. Полчаса назад заказал выплату и уже пришло в Т-банк :good: Одобряю. Ренику есть у кого учиться
  12. V

    Накопительное страхование жизни (СК «Ренессанс Жизнь»)

    @Ozzy, НиТ сам закончится только через 5 лет, а так только продлевается ежемесячно. Без заявления на вывод или расторжения никаких выплат не будет
  13. V

    Накопительное страхование жизни (СК «Ренессанс Жизнь»)

    Сейчас получил сообщение "ваше заявление на расторжение договора страхования получено и зарегистрировано. Срок отработки заявления - 30 дней". В поддержке сказали, что срок расторжения до 10 рабочих дней. А здесь 30 дней возможно :nea:
  14. V

    Кредитная карта 180 дней Газпромбанка

    Платить ГО за 1к на карте - перебор. У меня на кк было 15к. До последнего держал, закрыл перед оплатой ГО. Так и не повысили. Зато в январе сразу почти 300к дали на новой кк. А теперь опять отобрали :nea: Ответ очевиден.
  15. V

    ИСЖ "Fort Knox" от АльфаСтрахование-Жизнь

    У меня так. Если вхожу в МП, то на сайте регистрация слетает. Надо по новой с паролем авторизовываться. После входа на сайт слетает авторизация в МП. И так по кругу
  16. V

    Накопительное страхование жизни (СК «Ренессанс Жизнь»)

    @Сергей1979, дозвонился до поддержки сегодня. Сказали не надо ждать смены статуса полиса на действующий, оформить через кнопку Отказаться от договора страхования. Поскольку полис действует с 12 июня, от отказа не прошло 14 дней. Все начисления до 11 июня сохранятся. Под 5% хорошо оставить, но...
  17. V

    Кешбэк дня в Т-Банке

    Опять банк шарады загадывает. Предоставили кб 40% на Шопинг в Городе. Выбрал вентилятор в Магнит Маркете, положил в корзину. Доставка по адресу бесплатно, можно списать накопленный кэшбек. Пополнил карту, еще раз вхожу в корзину и тебе предлагают доставку в пункт выдачи, которых на предложенной...
  18. V

    Накопительное страхование жизни (СК «Ренессанс Жизнь»)

    Я в апреле заказывал частичную выплату 1м (немного оставил на НиТ под 5% и в мае опять пополнил под 18,9%) и через 5 дней выплатили. Получается через расторжение дольше идет выплата. Блин, вчера уже забил реквизиты для вывода, осталось только сумму ввести. Она без ндфл отображалась, решил с...
  19. V

    Накопительное страхование жизни (СК «Ренессанс Жизнь»)

    Почитал тему и пришел к следующему выводу: Можно забрать всю сумму, зачисленную на НСЖ, в любой момент. В случае досрочного расторжения или прекращения действия Договора страхования, доход не будет начислен за последний месяц. Судя по опыту форумчан, для ускорения выплаты надо расторгать...

Статистика форума

Темы
1,550
Сообщения
758,365
Пользователи
9,176
Новый пользователь
Luna2023

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм