Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Налог с кб удержат по окончании полиса.
Ничего не делается в Ренике без заявы. Тоже подал заявление на выплату 5к с помощью ГЛ. Надо кнопку "Получить купон/кешбэк" задействовать.
А чек полного расчета просто информирует о переносе остатка на новый период НиТ. 10 рабочих дней ждать выплату
19 числа цб ключ уронит (самый главный настоятельно попросил). Ставка исж еще упадет до 26.
А есть способ уравнять рп 26 числа и срок погашения 19 числа?
Уже 13.6% форт показывает. Думал до 19 не тронут :(
Если сейчас досрочно погашу задолженность кк, я смогу сегодня же на ИСЖ отправить? Ночевать не надо?
У меня платеж для беспроцентного периода до 19 июня.
Мысль возникла. Чем держать 2 дня на НС под 9%, не проще ли сегодня погасить задолженность и сразу отправить на ИСЖ под 14.4%?
Новый грейс ведь в любом случае не изменится (расчетный период до 26 июня)
Сейчас получил сообщение "ваше заявление на расторжение договора страхования получено и зарегистрировано. Срок отработки заявления - 30 дней".
В поддержке сказали, что срок расторжения до 10 рабочих дней. А здесь 30 дней возможно :nea:
Платить ГО за 1к на карте - перебор.
У меня на кк было 15к. До последнего держал, закрыл перед оплатой ГО. Так и не повысили.
Зато в январе сразу почти 300к дали на новой кк.
А теперь опять отобрали :nea:
Ответ очевиден.
У меня так. Если вхожу в МП, то на сайте регистрация слетает. Надо по новой с паролем авторизовываться. После входа на сайт слетает авторизация в МП. И так по кругу
@Сергей1979, дозвонился до поддержки сегодня.
Сказали не надо ждать смены статуса полиса на действующий, оформить через кнопку Отказаться от договора страхования. Поскольку полис действует с 12 июня, от отказа не прошло 14 дней. Все начисления до 11 июня сохранятся.
Под 5% хорошо оставить, но...
Опять банк шарады загадывает.
Предоставили кб 40% на Шопинг в Городе. Выбрал вентилятор в Магнит Маркете, положил в корзину. Доставка по адресу бесплатно, можно списать накопленный кэшбек. Пополнил карту, еще раз вхожу в корзину и тебе предлагают доставку в пункт выдачи, которых на предложенной...
Я в апреле заказывал частичную выплату 1м (немного оставил на НиТ под 5% и в мае опять пополнил под 18,9%) и через 5 дней выплатили.
Получается через расторжение дольше идет выплата.
Блин, вчера уже забил реквизиты для вывода, осталось только сумму ввести. Она без ндфл отображалась, решил с...
Почитал тему и пришел к следующему выводу:
Можно забрать всю сумму, зачисленную на НСЖ, в любой момент. В случае досрочного расторжения или прекращения действия Договора страхования, доход не будет начислен за последний месяц.
Судя по опыту форумчан, для ускорения выплаты надо расторгать...
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.