Результаты поиска

  1. Companyon

    Вклады в Банке БЖФ

    В воскресенье точно не закроется. Тут ещё в финкалькуляторе, если поставить опцию "включая конечную дату", то от 5.11 срок в 95 дней будет сегодня 7.02. Как в банке считают, попробуй угадай.
  2. Companyon

    Вклады в Банке БЖФ

    @катоша, но по этой логике в этой строке должна быть дата сегодня - 7.02. Я уже несколько раз сегодня заходил в МП. Upd.: изменилось на сегодня. Ваша правда. Как-то не оперативно данные в МП обновляются.
  3. Companyon

    Вклады в Банке БЖФ

    Вопрос по СпецХиту: срок окончания 95 дней - 8.02 (если считать со следующего дня после даты открытия вклада). При этом в подробных условиях вклада дата последнего изменения - 6.02. Когда лучше закрывать: сегодня или 9.02?
  4. Companyon

    Начало и конец бизнес-дня у разных банков

    @Perseo, правило трёх маринок знаете?
  5. Companyon

    АО Банк "Национальный стандарт"

    В МП теперь сохранение через "колокольчик"/заявления, сообщения/заявление на открытие вклада/три точки/выслать заявление на email не работает. У них, якобы, в октябре вышло новое правило (какое, маринка в КЦ не говорит) - нужно почту подтверждать в офисе банка (только у них в заявлении на ДБО...
  6. Companyon

    Бесплатные переводы себе через СБП с лимитом 30 млн руб./мес.

    @HeathRow, давно это было, но ЕМНИП в Реник межбанк нужно отправлять до 14ч, если нужно, чтобы деньги пришли в день отправления.
  7. Companyon

    ВТБ | Мультикарта

    @proff, когда в последний раз покупали что-либо картой в супермаркетах?
  8. Companyon

    Кешбэк за оплату ЖКХ и электроэнергии, и просто оплата ЕПД, только для Москвы!

    на ed.mos тариф за электроэнергию не правильный, из-за этого начисления за декабрь не правильные (в Мосэнергосбыте больше, по крайней мере у меня так). Проверяйте у себя.
  9. Companyon

    ДБО Примсоцбанк

    Вот такая реклама сейчас выскочила при заходе в МП.
  10. Companyon

    ВТБ | Мультикарта

    Категории на февраль конечно отстой. За группу "Близкие" суперы не выдали, в МП в Чаво по "Близким" есть ответ, что для этого нужно хранить 50т.р. на карте и выбрать доп.категорию 1,5% на всё, а у меня такой нет.
  11. Companyon

    ДБО ОТП Банк

    У всех так сейчас?
  12. Companyon

    Кешбэк за оплату ЖКХ и электроэнергии, и просто оплата ЕПД, только для Москвы!

    Аналогично. Руки бы этим сувальщикам битой поотбивал.
  13. Companyon

    Кешбэк за оплату услуг ЖКХ

    Что за условие в Совке? На каком тарифе карты?
  14. Companyon

    ДБО Банка Дом.РФ

    ПБ обещает, что в этом квартале "прикрутят" в МП опцию создания шаблона исходящего перевода по СБП. Будем наблюдать.

Статистика форума

Темы
1,550
Сообщения
758,268
Пользователи
9,174
Новый пользователь
kot1kew

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм