Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Далеко не про всех они это знают. Очень серьёзные чёрные риэлторы пытались меня вычислить,
но обломались. Их поиски закончились на генерале ФСБ. :mosking: Теперь ждут УДО.
Ну меня уверяли, что карта только для випов ещё месяц назад при заявке. :nea: Об изменении тарифов должны уведомлять за 15 дней. А до конца месяца только 8 дней. Хотя, конечно, этот
банк может просто не выдавать карты, если захочет.
А некоторые квартиры покупали, когда ещё не было мобильников. :)
Да и не далее как вчера обнаружил, что оказывается месяц назад УК провела
голосование со 100% участием жильцов. Очевидно, также и договора на обслуживание
заключаются. :( Оплатил ЖКХ - значит заключил договор с УК.
Точно не имеет связь с жильцами. Какой договор подписывапи с указанием телефона? Я ни в одной квартире договора не подписывал, а тем более телефон не давал. В диспетчерскую можно
звонить с любого телефона, а не только владельца квартиры. ЛК жильцов в УК ни у меня, ни у жены нет ни в одной...
Только для защиты этой песочницы в Самсунге используются аппаратные функции, а в любом Андроиде этого нет. И впн трафик из основного пространства не идёт на Knox.:)
Кому он должен? o_O
Или это пожелание?
Нет никакого валютного рынка. Валютные депозиты заморожены, торгов на бирже нет.
Курс устанавливается ЦБ исходя из политических интересов. А экономика требует повышения курса, иначе поступление в бюджет рублей от импортеров недостаточно.
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.