Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
молодцы конечно, у меня там долгосрочный вклад с капитализацией, карты нет, текущим счетом не пользуюсь, тариф базовый
если так и будет продолжаться, я так понимаю, на комсу возможно попасть только разово, по окончанию вклада
можно разместить на 2 мес в Доме и потом перекинуть на фикс ПСБ, таким образом будет доступ к деньгам в середине
16% имхо ждать нет смысла, КС - без изменений, банки все-равно снижают, а уж при снижении КС и подавно
а там эти обращения вообще ни номеров, ничего не имеют что ли? у меня их несколько, уже не помню, где я на что жаловался, ничего не решают или посылают на... стандартными отписками
Миша ёмобилев отжёг конечно, по бырику вынув деньги на прокладку с одним среднесписочным сотрудником :grin: и юрадрес там же, где проша посется вроде
возможно это рокировочка, отдай 10 ярдов и верни ручку спи спокойно
вообщем банк проявил нулевую лояльность, на все обращения один ответ - условия не выполнены, бонус не будет выплачен, итого примерно 600 руб обломилось
кроме общения в чате были два обращения с приведением всех доводов и скринов, что я выполнил условия, а партнер банка неккоректно действовал...
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.