Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Отличная память.Мне б такую о чужих деньгах) Часть валюты нужно держать на Черный день на вкладах .А какой то частью спекулироватьPS Не является рекомендацией)
Она становится обычной .А вот вернут ли плату за неиспользованные месяцы...Я опять позвонил Маринка сказала что ЗП клиентам Не надо размещать лимоны но комиссию они все равно заплатят. ЛюдЯм с улицы придется сделать и то и другое.Если так то я пока пас.Мне 3.5 ляма пока в другом банке намного...
Маринка только что сказала что без лимонов эту карту могут получить лишь зарплатники.Те кто не таковые должны разместить 3,5 млн для регионов и 5 млн для Москвы
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.