Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Можно конечно.В Челябинске и области полно отделений Челиндбанка.
Мне кажется если крепко поискать то и в Москве есть банки где можно платить без комиисси чужой картой
Если это и введут то скорее всего для вновь получаемых карт Если конечно в договоре нет пункта что банк в праве изменять условия лимита кэшбека по своему усмотрению
В разделе Выгода есть предложение Держите 30 дней на с на счете 30000 и будет вам 40% кэшбека за оплату связи с лимитом 400. Это все равно что пристроить 30 000 под 16% на вклад на 1 месяц
Можно позвонить в поддержку и сказать что ты был не в курсе о изменении сроков акции.Если речь идет о небольшой сумме, то есть большая вероятность того что банк начислит кэшбек
Наверное она имела в виду один раз в месяц /Но и тут она не права.Нет ограничений. Главное чтобы подача заявления на смена вида начисления была не за день-два до даты выплаты процентов.Система должна отработать это
Если карта бесплатная и доставляется курьером ,то можно и получить ,а потом уже разобраться с условиями.Возможно человеку карта нужна лишь для открытия вклада.Закрыть нет проблем
Кого бы принять от безделья в группу Близкие? Говорят им в первый месяц супермаркеты 5 % дают.и ВТБ плюс на 2 месяца Мне то с этого ничего не капает.Просто у меня сегодня настроение такое
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.