Результаты поиска

  1. Игорь Ф

    МТС банк премиум

    Если ходы законны. то вай нот?
  2. Игорь Ф

    МТС Деньги от Экси-Банка

    Можно конечно.В Челябинске и области полно отделений Челиндбанка. Мне кажется если крепко поискать то и в Москве есть банки где можно платить без комиисси чужой картой
  3. Игорь Ф

    МТС Деньги от Экси-Банка

    Кашу дает не этот банк. а Новиком и ОТП при оплате их картами.
  4. Игорь Ф

    МТС Деньги от Экси-Банка

    А мне повезло найти в двух шагах от дома региональный банчок, который не берет комиссию при оплате ЖКХ картой любого банка в его кассе.
  5. Игорь Ф

    МТС Деньги от Экси-Банка

    Для того у кого нет кнопки обмена- это фантики. Для меня это просто деньги.И лично для меня есть разница 16 или 14 процентов по вкладу.
  6. Игорь Ф

    МТС Деньги от Экси-Банка

    А мне вот что то не удается 3 процента получить
  7. Игорь Ф

    Новикомбанк дебетовая карта

    Если это и введут то скорее всего для вновь получаемых карт Если конечно в договоре нет пункта что банк в праве изменять условия лимита кэшбека по своему усмотрению
  8. Игорь Ф

    Новикомбанк дебетовая карта

    Не спишут пока не подписан договор вы не имеете к карте никакого отношения
  9. Игорь Ф

    МТС Деньги от Экси-Банка

    В разделе Выгода есть предложение Держите 30 дней на с на счете 30000 и будет вам 40% кэшбека за оплату связи с лимитом 400. Это все равно что пристроить 30 000 под 16% на вклад на 1 месяц
  10. Игорь Ф

    Кешбэк дня в Т-Банке

    Можно позвонить в поддержку и сказать что ты был не в курсе о изменении сроков акции.Если речь идет о небольшой сумме, то есть большая вероятность того что банк начислит кэшбек
  11. Игорь Ф

    Выгодные пополняемые вклады (фиксы)

    А он знал что был в этом чате и сам чат и форум?)
  12. Игорь Ф

    МТС Деньги от Экси-Банка

    сегодня знакомый перевел спокойно в рубли кэшбек полученный по категириям шантажа.Или это введется в июне?
  13. Игорь Ф

    Уловки телефонных мошенников

    Давно?В каких банках чтобы не дай бог втюхали что- то,?
  14. Игорь Ф

    Новикомбанк дебетовая карта

    Наверное она имела в виду один раз в месяц /Но и тут она не права.Нет ограничений. Главное чтобы подача заявления на смена вида начисления была не за день-два до даты выплаты процентов.Система должна отработать это
  15. Игорь Ф

    Новикомбанк дебетовая карта

    Она неправа.Я наоборот сначала выбрал опцию проценты на вклад.Приехал в следующий раз и написал заявление чтобы проценты шли на текущий/И все
  16. Игорь Ф

    Только вперед от ПСБ

    Если карта бесплатная и доставляется курьером ,то можно и получить ,а потом уже разобраться с условиями.Возможно человеку карта нужна лишь для открытия вклада.Закрыть нет проблем
  17. Игорь Ф

    МТС Деньги от Экси-Банка

    На Яндекс Маркете
  18. Игорь Ф

    ВТБ | Мультикарта

    Кого бы принять от безделья в группу Близкие? Говорят им в первый месяц супермаркеты 5 % дают.и ВТБ плюс на 2 месяца Мне то с этого ничего не капает.Просто у меня сегодня настроение такое
  19. Игорь Ф

    МТС Деньги от Экси-Банка

    Уже
  20. Игорь Ф

    Словесная дуэль

    Когда же наконец директор этого цирка заменит клованов? Ну сколько можно ?Месяцами День Сурка

Статистика форума

Темы
1,550
Сообщения
757,678
Пользователи
9,171
Новый пользователь
gorbunovakate

Последние сообщения

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм