Результаты поиска

  1. Игорь Ф

    Кешбэк дня в Т-Банке

    Возможно так и будет.Но у меня Тинь ни разу не отнимал ранее начисленнй кэш.Однажды даже 2 раза за одно и тоже начислил.Звоню.Спрашиваю -что делать,?Да ничего не делайте)
  2. Игорь Ф

    Кешбэк дня в Т-Банке

    Тинек такие суммы обычно не забирает назад
  3. Игорь Ф

    Кешбэк дня в Т-Банке

    Полный беспредел я считаю! Чтобы это узнать конечно стоит не спать до 2-х часов ночи. Интересно .а сколько было товаров в 4,ч 37 минут?
  4. Игорь Ф

    МТС Деньги от Экси-Банка

    Вам тоже?
  5. Игорь Ф

    МТС Деньги от Экси-Банка

    Ну тут отнятия то нет.В договоре нет пункта что клиент Всегда получает кэшбек 30 процентов за оплату связи.Это просто бонус ,от которого в любой момент можно гордо отказаться
  6. Игорь Ф

    МТС Деньги от Экси-Банка

    Мне тоже не давали 2 месяца. а на июль дали
  7. Игорь Ф

    МТС Деньги от Экси-Банка

    Все -временное явление
  8. Игорь Ф

    Вклады в Примсоцбанке

    У меня был блок по окончании вклада и его закрытии.Сняли через 5 минут после звонка
  9. Игорь Ф

    Вклады в Примсоцбанке

    Если для этих ,пролонгируемых денег, нет лучшего варианта, то можно не дергаться
  10. Игорь Ф

    Разговоры.ру

    Вы знаете . а давайте дальше тут без меня пугайте друг друга.А то я сейчас залезу под одеяло и всю ночь буду трястись от страха/А поутру рвану во все свои банки и начну закрывать вклады. С конспирологами спорить только время терять
  11. Игорь Ф

    Разговоры.ру

    Странные Вы люди) То вы тут ссылаетесь на эти события забывая что сейчас 2026 и иные условия .то забываете это/ И это параллель с 98-ым В 91-ом то никаких ОФЗ не было.Что-то мне подсказывает что Вы гуманитарий и далеки от мира финансов и бизнеса
  12. Игорь Ф

    Разговоры.ру

    Резкий рост доходности ОФЗ.Задержки перевода платежей юрлицами через банки, Ощутимый рост курса доллара.Мне лично этого будет достаточно
  13. Игорь Ф

    Разговоры.ру

    Не происходит ничего внезапно,Есть индикаторы . которые покажут что приближается то чего Вы тут так боитесь/ Вот тогда и нужно принимать меры чтобы твои деньги не пропали
  14. Игорь Ф

    Разговоры.ру

    Ситуация пока что иная чем в 91-ом.Но исключать Нельзя? Что дальше то?
  15. Игорь Ф

    Вклады в Примсоцбанке

    Ну практикуйте)
  16. Игорь Ф

    Вклады в Примсоцбанке

    Не знаю/Я до 00 по мск не сидел_/ У меня это 2 ночи/Скорее всего система не даст вывести более суммы необходимой для пролонгации.Как я понимаю весь цимус в том чтобы пролонгировался от 1000 р /а не от 10000 р/ так как не хочется или нет возможности посетить офис.
  17. Игорь Ф

    Вклады в Примсоцбанке

    Не пролонгируется.
  18. Игорь Ф

    Разговоры.ру

    Ваши действия,?Обсуждать дальше и дОльше?
  19. Игорь Ф

    МТС Деньги от Экси-Банка

    да
  20. Игорь Ф

    Разговоры.ру

    Предлагаю расширить тему Злых Банков ,жаждущих поживиться нашими кровными,У меня есть подозрение что платежные терминалы Сбера установленные во всех ТСП следят за нами и незаконно собирают информацию которую потом передают в Налоговую. Есть серьезные подтверждения этому из многих источников.

Статистика форума

Темы
1,550
Сообщения
757,678
Пользователи
9,171
Новый пользователь
gorbunovakate

Последние сообщения

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм