Результаты поиска

  1. Bankov

    Вклады и НС в Цифра банке

    молодцы конечно, у меня там долгосрочный вклад с капитализацией, карты нет, текущим счетом не пользуюсь, тариф базовый если так и будет продолжаться, я так понимаю, на комсу возможно попасть только разово, по окончанию вклада
  2. Bankov

    Вклады в Дом.РФ

    можно разместить на 2 мес в Доме и потом перекинуть на фикс ПСБ, таким образом будет доступ к деньгам в середине 16% имхо ждать нет смысла, КС - без изменений, банки все-равно снижают, а уж при снижении КС и подавно
  3. Bankov

    Выгодные пополняемые вклады (фиксы)

    у меня еще следующий вариант остался КС+0,5%
  4. Bankov

    Выгодные пополняемые вклады (фиксы)

    еще банальные моменты - вклад могут просто убрать или серьезно изменить условия, как Фора со своим флоатером
  5. Bankov

    Вклады во Внешфинбанке

    пс - вклад Накопительный закрылся сам на текущий
  6. Bankov

    Вклады во Внешфинбанке

    только когда это произойдет и стоит ли ждать, хочу закрыть сам и переложить на следующую ступень там
  7. Bankov

    Вклады во Внешфинбанке

    проценты утром начислены на вклад (Накопительный), вклад висит, нужно вручную закрывать получается
  8. Bankov

    Выгодные пополняемые вклады (фиксы)

    Совок еще на 2 года есть 10%
  9. Bankov

    Выгодные пополняемые вклады (фиксы)

    а уж, где разовая новичковость, там вообще «назад не зашьёшь», трагедия вдвойне :grin:
  10. Bankov

    МКБ Инвестиции

    статус квала в МКБ инвестициях сохранится при переходе в Регион? Получен еще на адекватных условиях раньше, у брокера сейчас практически по нулям
  11. Bankov

    Вклады в ПСБ (Промсвязьбанк)

    я пока знаю только про Глобус :grin: может еще кто из мелочевки старадает таким запором
  12. Bankov

    Кешбэк дня в Т-Банке

    сырок 100% (не более 100р) из магазинов с доставкой от 100рэ и выше :grin:
  13. Bankov

    Банк Таврический (отзыв лицензии 03.09.25)

    но почти 30%-то должны были уже выплатить :)
  14. Bankov

    Кешбэк дня в Т-Банке

    а там эти обращения вообще ни номеров, ничего не имеют что ли? у меня их несколько, уже не помню, где я на что жаловался, ничего не решают или посылают на... стандартными отписками
  15. Bankov

    Банк Таврический (отзыв лицензии 03.09.25)

    то оздоровим его за деньги вкладчиков и юриков :grin:
  16. Bankov

    Банк Таврический (отзыв лицензии 03.09.25)

    Миша ёмобилев отжёг конечно, по бырику вынув деньги на прокладку с одним среднесписочным сотрудником :grin: и юрадрес там же, где проша посется вроде возможно это рокировочка, отдай 10 ярдов и верни ручку спи спокойно
  17. Bankov

    Кешбэк дня в Т-Банке

    вообщем банк проявил нулевую лояльность, на все обращения один ответ - условия не выполнены, бонус не будет выплачен, итого примерно 600 руб обломилось кроме общения в чате были два обращения с приведением всех доводов и скринов, что я выполнил условия, а партнер банка неккоректно действовал...
  18. Bankov

    Кешбэк дня в Т-Банке

    а Простоквашино только с доставкой возможно заказать? а так платная доставка сжирает весь «профит» :grin:
  19. Bankov

    Кешбэк дня в Т-Банке

    А два сырка Савушуин возможно купить? :) у нас они по 34 руб, второй получится за полцены :) Лимит по акции - 50 руб
  20. Bankov

    Кешбэк дня в Т-Банке

    да не, я уже получил и даже успел похавать часть покупки :grin:

Статистика форума

Темы
1,550
Сообщения
757,678
Пользователи
9,171
Новый пользователь
gorbunovakate

Последние сообщения

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм