Результаты поиска

  1. Bankov

    Вклады и НС в Новикомбанке

    у меня одна из давнишних 3-леток подходит к концу осенью этого года еще деды фиксили, как и СДМ :grin:
  2. Bankov

    Вклады и НС в Новикомбанке

    я их стараюсь открывать с периодичностью раз в 3 мес последнее время, но не всегда выдерживалось, когда ставки летели в космос, были большие перерывы у меня по Рантье
  3. Bankov

    Вклады и НС в Новикомбанке

    да, главное - что бы принимал, а то там вроде тоже есть лазейка у них
  4. Bankov

    Вклады и НС в Новикомбанке

    вот можно было на червонец разорится тогда, Новиком быстро снижал, наверное в запарке пропустил, пока отправил в Финам на передержку как грится, в своё время не скупись - фиксом запасись :grin:
  5. Bankov

    Вклады и НС в Новикомбанке

    ну, две недели - тоже хлеб :ok:
  6. Bankov

    Вклады и НС в Новикомбанке

    а вот этот нашелся :grin:
  7. Bankov

    Вклады в МБ РУС Банк

    они еще одно отделение оставили напоминает банк Ноосфера, олды помнят :grin:
  8. Bankov

    Вклады в ПАО "Банк Уралсиб"

    мне пока не на что :)
  9. Bankov

    Вклады и НС в Новикомбанке

    я 16,3% видимо пропустил, меня после 17+ сразу идет 14,8% до конца июля
  10. Bankov

    Вклады в ПАО "Банк Уралсиб"

    у меня пустой тс болтается более 2х лет, но вклад на полгода под 14% вижу в мп, те получается могу открыть
  11. Bankov

    Вклады в ОТП Банке

    только на полгода, 14% с небольшим дают или давали на суммы от 6 мио
  12. Bankov

    Кешбэк дня в Т-Банке

    чат Т-банка говорит, без чека не начислим КБ, идите в магаз берите копию чека :) я просто думаю, а технически, банк получает от магазина расширенные данные с наименованием покупки?
  13. Bankov

    Кешбэк дня в Т-Банке

    впринципе можно фото чека приложить, там ведь наименование товара будет а вариант написать в банк, что чека нет и предоставить фото товара интересно может сработать?
  14. Bankov

    Кешбэк дня в Т-Банке

    сделал покупку в Пятерочке по карте банка, но забыл показать карту лояльности магазина, соотв электронного чека нет, бумажного тоже нет… без чека банк акционный КБ на данный товар не начислит конечно? и обходных путей как-то получить элчек вроде нет, в чате Пятерки сказали обратится к...
  15. Bankov

    Кешбэк дня в Т-Банке

    именно, идет стандартная отписка, более-менее вменяемый ответ можно после телефонного обращения получить
  16. Bankov

    Банк Таврический (отзыв лицензии 03.09.25)

    на пике, такого типа вклад у них предлагал КС+3% или даже больше
  17. Bankov

    Кешбэк дня в Т-Банке

    всё прочитал и даже скрины сделал, на что поддержка сказала в финале, что нужно было сначала у них узнать условия, а потом покупать. У них кто-то неправильно оформил акцию, но это они не признали понятное дело, если сумма от 1500 руб, зачем бы я стал покупать на 1200+ долил бы 200+ руб
  18. Bankov

    Кешбэк дня в Т-Банке

    на днях долго с ними бодался насчет обещанного 18% на Вкуссвил через Город, когда заказыавал - везде светилось 18% без указания минимальной суммы заказа, закскринил все шаги, для подстраховки (уже есть опыт боданий с ними) в итоге начислили 1%, а 18% сказали на заказ от 1500 руб (у меня был на...
  19. Bankov

    Вклады в Фора-Банке

    а у меня в Форе долеживает до конца лета «фикс» КС+1%, мб пригодится на пару месяцев туда закинуться хотя бы раз задействовать флоаттер :grin:
  20. Bankov

    Вклады в ПСБ (Промсвязьбанк)

    совсем недавно делал в Финаме, например

Статистика форума

Темы
1,550
Сообщения
757,678
Пользователи
9,171
Новый пользователь
gorbunovakate

Последние сообщения

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм