Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
я их стараюсь открывать с периодичностью раз в 3 мес последнее время, но не всегда выдерживалось, когда ставки летели в космос, были большие перерывы у меня по Рантье
вот можно было на червонец разорится тогда, Новиком быстро снижал, наверное в запарке пропустил, пока отправил в Финам на передержку
как грится, в своё время не скупись - фиксом запасись :grin:
чат Т-банка говорит, без чека не начислим КБ, идите в магаз берите копию чека :)
я просто думаю, а технически, банк получает от магазина расширенные данные с наименованием покупки?
впринципе можно фото чека приложить, там ведь наименование товара будет
а вариант написать в банк, что чека нет и предоставить фото товара интересно может сработать?
сделал покупку в Пятерочке по карте банка, но забыл показать карту лояльности магазина, соотв электронного чека нет, бумажного тоже нет…
без чека банк акционный КБ на данный товар не начислит конечно? и обходных путей как-то получить элчек вроде нет, в чате Пятерки сказали обратится к...
всё прочитал и даже скрины сделал, на что поддержка сказала в финале, что нужно было сначала у них узнать условия, а потом покупать. У них кто-то неправильно оформил акцию, но это они не признали
понятное дело, если сумма от 1500 руб, зачем бы я стал покупать на 1200+ долил бы 200+ руб
на днях долго с ними бодался насчет обещанного 18% на Вкуссвил через Город, когда заказыавал - везде светилось 18% без указания минимальной суммы заказа, закскринил все шаги, для подстраховки (уже есть опыт боданий с ними)
в итоге начислили 1%, а 18% сказали на заказ от 1500 руб (у меня был на...
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.