Результаты поиска

  1. N@dya

    Обо всем и ни о чем

    Жила на 1 этаже в хруще, угловая, окна север-восток, под окном вековое дерево. Летом 1983 включали обогреватель. Кондер никогда за 7,5 лет не был нужен, с улицы заходишь, как в подвал
  2. N@dya

    Обо всем и ни о чем

    Это вы еще не распробовали - нужен или нет)))) Какое есть. Вы ж когда-то писали про технику ( трактор, мотоблок или что у вас там. Гаражи, сараи.....) Это не спасает, у меня так. Кондиционер с 2011, вот как раз после торфянников
  3. N@dya

    Обо всем и ни о чем

    @konstantin2021, как поживает тур в Еги?
  4. N@dya

    Наши животные

    Так это вы все прибедняетесь)))))
  5. N@dya

    Обо всем и ни о чем

    Ребенок поступает в институт, аккурат летом
  6. N@dya

    Обо всем и ни о чем

    Ну как? Добро распродать
  7. N@dya

    Обо всем и ни о чем

    К переезду готовитесь?
  8. N@dya

    Обо всем и ни о чем

    Сегодня в ленте Вконтакте попалось. Почему-то сразу вспомнила Киосакина))))
  9. N@dya

    ВТБ | Мультикарта

    Где увидели?
  10. N@dya

    Наши животные

    У меня в деревне ( 40 км от москвы) центрального водопровода нет, колодцы по деревне. Сейчас многие сделали колодцы на своих участках , у некоторых - скважины. У нас тоже колодец. 2 ведра по 10 литров как за здрасьте в дом таскали. А когда корова была, я таскала 10 ведер каждый день только для...
  11. N@dya

    Уловки телефонных мошенников

    Снова звонят на домашний - вам нужно записаться на флюорографию - "вам" - это кому? -ну вам. -вы кого записывать собрались? - вас. Я же на домашний звоню. Короче, фио не знают, звонят наугад. Были посланы в сад.
  12. N@dya

    Кешбэк за оплату услуг ЖКХ

    Зачислено 14-м числом)))) инфа появилась только сегодня
  13. N@dya

    Кешбэк за оплату услуг ЖКХ

    Так до воскресенья было 14 и 15 мая. Оплачивала в 12 часов дня 13-го. Ждем-с
  14. N@dya

    Кешбэк за оплату услуг ЖКХ

    13 мая оплатила жкх через квартплата+, сегодня 17-е, в лк Мособлеирц оплаты нет. Уже начинать волноваться? Первый раз так долго деньги идут
  15. N@dya

    Выбрать форму погребения: захоронение, кремация или ...?

    Лихо. У нас, слава Богу, бесплатно на 4 места оформлено с 2002 года. Сельская местность моск обл .
  16. N@dya

    Здоровье: быть или не быть

    @kiramiD 🙃, может гулену проще каплями от клещей накапать? Я собаку постоянно летом капаю, никого за 12 лет не подцепили.
  17. N@dya

    Законный брак: уже поздно или никогда не поздно

    Не, не! Я мимо
  18. N@dya

    Куда переехать в Ленинградскую область

    Загуглила по адресу. Несколько сайтов выдает инфу, что стены панельные, тип перекрытий - смешанные.
  19. N@dya

    Куда переехать в Ленинградскую область

    Информация с авито
  20. N@dya

    Куда переехать в Ленинградскую область

    @arsama, фотки не нужны, если товарищ был в квартире и видел все своими глазами. Ну если только для советчиков

Статистика форума

Темы
1,550
Сообщения
757,678
Пользователи
9,171
Новый пользователь
gorbunovakate

Последние сообщения

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм