Результаты поиска

  1. N@dya

    Дачные дела

    ну это же не мои проблемы?
  2. N@dya

    Дачные дела

    ну извините, чеки не храню)))
  3. N@dya

    Дачные дела

    у нас никак не подводят
  4. N@dya

    Дачные дела

    программа есть, а газа нет)))) деревня бесперспективная там на постоянке прописано 3,5 человека. Остальные живут без прописки. ну и дачи на бывших совхозных землях, снт
  5. N@dya

    Дачные дела

    ха, однажды))))) кроме сена, еще воды надо натаскать, 10 ведер ( по 10 литров) только для коровы, ну и для всех остальных еще надо. Вечером огород поливать, в субботу таскать воду для бани и стирки. и так все лето, с 10 моих лет и до 15. я конечно не одна все это делала по выходным, но в будни...
  6. N@dya

    Дачные дела

    московская область 1975 год
  7. N@dya

    Дачные дела

    у нас до сих пор нет ни одного стационарного магазина, до ближайшего сетевика 5 км. а в частном ларьке цены - космос, зимой он не работает. рейсовый автобус ходит 4 раза в день. газа сетевого нет и не будет. из благ цивилизации только электричество ( до первой грозы с сильным ветром). все...
  8. N@dya

    Дачные дела

    у нас была деревня, без председателей. рядом с домом был сельский магазин, бабки на лавке сидели ждали, когда хлеб привезут - всё, как на ладони ( сетка рабица ). советов никто не давал, но ощущение витрины напрягало.
  9. N@dya

    Дачные дела

    тогда понятен ваш энтузиазм
  10. N@dya

    Дачные дела

    дыни 2 коп /кг
  11. N@dya

    Дачные дела

    с поросятами проще. корова - это заготовка сена от снега до снега. то сушить, то ворошить. только обедать сели - дождик пошел, все из-за стола бегом сено собирать. потом сухое сено тюками на сеновал закидывать. пропади пропадом.
  12. N@dya

    Дачные дела

    а полоть, а окучивать, а жуки? ( хотя в моем детстве жуков не было). в засушливые годы еще и поливать.
  13. N@dya

    Дачные дела

    дом в деревне, плантация 36 соток, корова, куры, собака и две кошки. 4 гряды огурцов, 50 корней помидоров, 2 грядки морковки, свекла, крыжовник, смородина трех цветов, яблони, картофельное поле.
  14. N@dya

    Дачные дела

    10 коп/кг. один год был неурожай и ЖЭК раздавал талоны на картошку. 1968-1975
  15. N@dya

    Дачные дела

    это не участок, а игрушки ( уж простите). Нет, я лично принимаю любые хобби. Нравится - на здоровье. Но я - пас. Дети и муж разделяют мое мнение. Не наше это. Наелись.
  16. N@dya

    Дачные дела

    я это все проходила, еще когда картошку под лошадь сажали, потом под трактор. копали всегда вручную. 10 соток. первобытный страх, ага
  17. N@dya

    Дачные дела

    при чем тут 21 век? В сельской местности не пристало покупать то, что можно самим вырастить
  18. N@dya

    Дачные дела

    а потом лечишь радикулит или защемление
  19. N@dya

    Дачные дела

    ну так а если не ездить и не ухаживать, что там будет? бурьян? трава по пояс? в том то и дело, что на все лето - это обязаловка вырисовывается ( конечно если у вас там не живут специально обученные люди)
  20. N@dya

    Дачные дела

    это ваш первый дачный опыт?

Статистика форума

Темы
1,550
Сообщения
757,678
Пользователи
9,171
Новый пользователь
gorbunovakate

Последние сообщения

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм