Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
программа есть, а газа нет)))) деревня бесперспективная там на постоянке прописано 3,5 человека. Остальные живут без прописки. ну и дачи на бывших совхозных землях, снт
ха, однажды))))) кроме сена, еще воды надо натаскать, 10 ведер ( по 10 литров) только для коровы, ну и для всех остальных еще надо. Вечером огород поливать, в субботу таскать воду для бани и стирки. и так все лето, с 10 моих лет и до 15. я конечно не одна все это делала по выходным, но в будни...
у нас до сих пор нет ни одного стационарного магазина, до ближайшего сетевика 5 км. а в частном ларьке цены - космос, зимой он не работает. рейсовый автобус ходит 4 раза в день. газа сетевого нет и не будет. из благ цивилизации только электричество ( до первой грозы с сильным ветром). все...
у нас была деревня, без председателей. рядом с домом был сельский магазин, бабки на лавке сидели ждали, когда хлеб привезут - всё, как на ладони ( сетка рабица ). советов никто не давал, но ощущение витрины напрягало.
с поросятами проще. корова - это заготовка сена от снега до снега. то сушить, то ворошить. только обедать сели - дождик пошел, все из-за стола бегом сено собирать. потом сухое сено тюками на сеновал закидывать. пропади пропадом.
это не участок, а игрушки ( уж простите). Нет, я лично принимаю любые хобби. Нравится - на здоровье. Но я - пас. Дети и муж разделяют мое мнение. Не наше это. Наелись.
ну так а если не ездить и не ухаживать, что там будет? бурьян? трава по пояс? в том то и дело, что на все лето - это обязаловка вырисовывается ( конечно если у вас там не живут специально обученные люди)
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.