Результаты поиска

  1. Alex85

    Блокировки после переводов на свои счета в другие банки

    Мне вчера позвонили из банка и спросили, что я буду делать с заканчивающимся вкладом. Я ответил, что закрывать. Меня агитировали переложить на полгода под 12,5 или на год под 11,5, но я отказался. Вклад под АСВ. Сегодня закрыл и вывел все деньги за минуту. Думаю звонок на главную линию не повредит.
  2. Alex85

    Кешбэк за оплату ЖКХ и электроэнергии, и просто оплата ЕПД, только для Москвы!

    Сейчас быстро, у меня через 2 дня уже были видны. Может и раньше, просто не проверял.
  3. Alex85

    Вклады в ПСБ (Промсвязьбанк)

    Останется повышенная. Надбавка не динамическая в данном случае. Посмотрите договор, там указана минимальная ставка.
  4. Alex85

    МТС Деньги от Экси-Банка

    Заходите на главной странице МП в Выгоду. Там обмен, если есть.
  5. Alex85

    Бюллетень вкладчика (без обсуждения)

    Реалист запустил вклады на сравни.ру. https://bosfera.ru/press-release/realist-bank-zapustil-vklady-na-finansovom-marketpleyse-sravni
  6. Alex85

    Новикомбанк дебетовая карта

    27-го мая была среда, поэтому неудивительно, что 29-го в пятницу покупка прошла. В конце июня 27-ое суббота. Экспериментальным путем было замечено, что в выходные Новиком не обрабатывает платежи, поэтому я планирую последние проводки делать 25-го, в крайнем случае 26-го налоги, они...
  7. Alex85

    Вклады и НС в Локо Банке

    Не нужна. В Локо СБП работает как с текущего, так и с накопительного счета в обе стороны. Как доступ получите к ДБО, так сразу можно открыть НС. В офис ехать не нужно.
  8. Alex85

    Новикомбанк дебетовая карта

    Думаю, что траты с 27-го июня уже войдут в оборот июля с учетом выходных. 26-ое под вопросом.
  9. Alex85

    ИСЖ "Fort Knox" от АльфаСтрахование-Жизнь

    Снова ходит, на днях оплачивал по СБП.
  10. Alex85

    Бюллетень вкладчика (без обсуждения)

    АТБ НС Первый с 1 июля.
  11. Alex85

    Выбор дебетовой пенсионной карты (и соответственно банка) для перевода пенсии с бонусами в 2026 году

    Мне последний раз в июне за сутки перевели. Я был в шоке.
  12. Alex85

    Шутка >>>> юмора))))

  13. Alex85

    Вклады в Дом.РФ

    Можно. Банк фактически государственный.
  14. Alex85

    Шутка >>>> юмора))))

  15. Alex85

    В каких банках стоит стать клиентом, находясь проездом в Москве

    @Brux, Райффайзен дает карты новым клиентам? Нет вкладов, НС. Кредитка хорошая, а дебетовка со стандартным кешбеком как в КЕБе и Ренессансе - 1,5% на все, ну иногда бывают акции, собственно как и в КЕБе. АТБ первые пару месяцев был хороший кешбек, теперь дает всякую ерунду и еще под мизерные...
  16. Alex85

    Новикомбанк дебетовая карта

    От сумм зависит и от количества возвратов. Два года назад в это же время народ крутил карусели с налогами через КВ+ с кешбеком паровозом или с кредиток, там суммы большие были и профит соответственный. Налоговая пресекла в конечном итоге. А суммы порядка 5-10 тысяч их программы, по моему, даже...
  17. Alex85

    Новикомбанк дебетовая карта

    Авансом налоги под 1% кешбека, потом вернуть на счет в другом банке. В мае прокатило.
  18. Alex85

    Мобильные телефоны

    Tecni Pova 7 neo. Может Camon лучше снимает, не проверял.
  19. Alex85

    Мобильные телефоны

    Снимает хреново, мой Самсунг 35-й снимает лучше, брали из-за большой батареи.
  20. Alex85

    Мобильные телефоны

    У меня Infinix и Tecno у жены. Есть второе пространство, но в отличие от Samsung туда можно запихнуть очень немногие приложения, банковских среди них нет, в основном мессенджеры и соцсети.

Статистика форума

Темы
1,550
Сообщения
757,652
Пользователи
9,171
Новый пользователь
gorbunovakate

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм