Результаты поиска

  1. Alex85

    Альфа-Банк | Альфа-карта

    Мне ответили, что заменили акцией с компенсацией покупок в аптеке до 500 рублей за раз.
  2. Alex85

    Шутка >>>> юмора))))

  3. Alex85

    Карта 110 дней без % от Райффайзенбанка

    1 июня можно вывести.
  4. Alex85

    Шутка >>>> юмора))))

  5. Alex85

    Карта 110 дней без % от Райффайзенбанка

    50 тысяч в месяц. Можно каждый месяц, но не более 50 тысяч.
  6. Alex85

    Новикомбанк дебетовая карта

    У меня ровно 20 тысяч, причем часть в виде налогов, вчера появился кешбек.
  7. Alex85

    ДБО ОТП Банк

    @Companyon Может ползунок не туда сдвинулся?
  8. Alex85

    ДБО ОТП Банк

    Версия та же, вход по отпечатку есть.
  9. Alex85

    Бюллетень вкладчика (без обсуждения)

    От 3 миллионов рублей, уточняю. И открыть можно до 31 мая в отделении банка. И называется он Новый пенсионный. А "Вклад радует" - это слоган такой. https://www.bystrobank.ru/uslugi/vklad/new_pension_deposit.html В общем, как в классическом анекдоте про Армянское радио.
  10. Alex85

    Шутка >>>> юмора))))

  11. Alex85

    Шутка >>>> юмора))))

  12. Alex85

    ВТБ | Мультикарта

    В поддержке ответили, что автоплатеж в 15 тысяч не соответствует новой программе, поэтому недействителен для лишней категории, просто не успели убрать из предложения.
  13. Alex85

    ОТП Карта

    А мы это пытаемся обойти при помощи афлов.😉
  14. Alex85

    Кредитки ПСБ: 100+ и "двойной кешбэк"

    1 июня можно.
  15. Alex85

    Подарочные сертификаты: Где? Почём? Какой МСС?

    Просто нажимаю на скидку, звенит звонок, бежит сотрудник с карточкой и сканирует код. Сейчас появилась возможность самому показать терминалу код из Макса, но я ещё не пробовал. Пенсионное у меня ещё ни разу не требовали.
  16. Alex85

    Подарочные сертификаты: Где? Почём? Какой МСС?

    Каждый день списываю баллы в Перекрестке и Пятерочке после применения скидки пенсионерам на терминалах самообслуживания. Главное сначала применить эту скидку, а потом списать баллы, наоборот не работает. Что я делаю не так?🤔
  17. Alex85

    ОТП Карта

    Год назад я привел жену в офис и по моей ссылке ей открыли карту в офисе, мы получили вознаграждение оба. И я неоднократно читал в разных источниках, что эта схема рабочая.
  18. Alex85

    Дебетовые карты Дом.РФ

    У меня их две, Пенсионная и Суприм. Пользовался только Супримом для возмещения такси. По-моему довольно бесполезные карты в плане кешбека. ИМХО.
  19. Alex85

    Альфа-Банк | Альфа-карта

    Да.
  20. Alex85

    Альфа-Банк | Альфа-карта

    У меня на всех трех аккаунтах раздел Привилегии присутствует. Напишите в чате, может у Вас версия приложения старая? У меня 12.52.00.

Статистика форума

Темы
1,550
Сообщения
757,652
Пользователи
9,171
Новый пользователь
gorbunovakate

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм