Результаты поиска

  1. kytdf/oil

    Кредитная карта МТС-Деньги

    Чем, если: :pardon:
  2. kytdf/oil

    МТС: обсуждение, акции, новости, тарифы

    @Xleb, для тех, у кого 12.8 конечно же не работает ))) *100*0#
  3. kytdf/oil

    Продление активности мобильного номера

    7 дней знаю, 9 дней тоже, 40 дней, год. 211 дней... 7 месяцев... Кошка? )))
  4. kytdf/oil

    Продление активности мобильного номера

    Т2 тоже что-ли 30 дней сделали?! ЗЫ Посмотрел, на моих вроде ничего не списали (90 дней в конце месяца)
  5. kytdf/oil

    Кредитная карта МТС-Деньги

    Пелевин прав. Но это, я не Вава и не Вавилен )))
  6. kytdf/oil

    Кредитная карта МТС-Деньги

    Юноша... «У меня лично есть четыреста сравнительно честных способов отъёма» (с) и да - "Уголовный кодекс надо чтить!" Просить не надо, надо чтобы тебя просили! Вот только что придумал - кассир ведь может сходить в туалет. А от просрочки и все кассиры могут надолго уйти. Остаются только кассы...
  7. kytdf/oil

    Кредитная карта МТС-Деньги

    Признаюсь. У меня обмен был всегда. Даже тогда, когда о нём никто и не мечтал. Вот скрин с параллельного форума от 29 декабря 2024 года (я тогда первый раз с удивлением узнал что никто кроме меня не может бонусы на рубли менять):
  8. kytdf/oil

    Кредитная карта МТС-Деньги

    Если кассир не твой афл и если покупатели тебя не знают. Серты тоже в помощь. Речь всего о 100к. Сплетни около кассы дольше собираешь чем нал.
  9. kytdf/oil

    Кредитная карта МТС-Деньги

    Ашан-тема. До 5 млн Магнита/Пятёрочки хватает, а если больше - тогда в Ашан )
  10. kytdf/oil

    Кредитная карта МТС-Деньги

    Так а эта сотка так и болталась у вас всё это время? Есть у меня подозрение что банки режут то, чем не пользуешься. Мне тоже в конце мая прислали сообщение что повысят на 100 в течение 48 часов (грейс как и у многих здесь до 20 июля). Мелочь конечно, но сбегал на кассу до Магнита, обналичил и...
  11. kytdf/oil

    Флудилка про АЗС и ГСМ

  12. kytdf/oil

    Шутка >>>> юмора))))

  13. kytdf/oil

    Куда уходит детство

    https://vk.com/video-124025085_456240708
  14. kytdf/oil

    Умные разговоры

    Золoтo <…> — этo то, что мoжно xранить в сундукe и чувствовaть ceбя бoгaтым. Так было pаньшe. Ho уже стo лeт, кaк нa смeну зoлoтy пpишли деньги. Дeньги — этo бyмaжки, котoрыe тepяют цeну кaждyю секyнду, покa ты иx держишь в руке. Xpанить их невозможнo — oни иcпаряютcя как жидкocть для снятия...
  15. kytdf/oil

    Вклады и НС в Азиатско-Тихоокеанском Банке (АТБ)

    То есть новый открываем в последний день месяца и получаем 2 месяца новичковой ставки? Недавно пытал маринку и она настаивала что открывать нужно 1 числа, иначе только 1 месяц останется. Осталось недоверие к её словам.
  16. kytdf/oil

    Кешбэк дня в Т-Банке

    Редиска значит по-нашему. А вот этимология слова "Редиска" идёт не от фильма "Джентельмены удачи" (и уж конечно не имеет никакого отношения к фене). Говорят так Ленин Троцкого называл - "Ты, Лев Давидович, как редиска - Красный снаружи, а внутри - Белый"
  17. kytdf/oil

    Как пополнить баланс МТС без комиссии

    Свой скрин невнимательно читали? https://hranidengi.com/threads/kak-popolnit-balans-mts-bez-komissii.261/page-14#post-782171
  18. kytdf/oil

    Как пополнить баланс МТС без комиссии

    @Xleb, 12,8 хороша тем, что теперь можно любыми способами пополнить счёт хоть до 50к, хоть до 250к
  19. kytdf/oil

    Кешбэк дня в Т-Банке

    Да, переносится на следующий. Вроде так и написал

Статистика форума

Темы
1,550
Сообщения
757,652
Пользователи
9,171
Новый пользователь
gorbunovakate

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм