Результаты поиска

  1. Bankov

    Вклады и НС в Локо Банке

    тоже пришло письмо, в МП вижу ставки, как в таблице для всех, те похоже эти 0,2% добавляют только в офисе, а там ставки сами по себе ниже :grin:
  2. Bankov

    Вклады в Дом.РФ

    промик присылаемый при выводе, теоретически работает, пока есть эта «акция»? те не только в день вывода денег
  3. Bankov

    Вклады в ОТП Банке

    Обратился к своему ПМ насчет Движения - говорит сам сделать не может, банк сам рассылает предложение. А приложение на старом телефоне у меня уже не дает войти, там когда-то мне присылали персоналку (вклад не помню), но это было примерно год назад Предлагает вклад Первый лайт 2.0, от 2 млн - 14%...
  4. Bankov

    Вклады в ОТП Банке

    мне чат говорит - 14%
  5. Bankov

    Вклады в ОТП Банке

    на какой-то вклад мне присылали примерно год назад, но вроде на другой, а в уведомлениях столько сообщений…. попробую найти
  6. Bankov

    Вклады в ОТП Банке

    ради интереса, нужно попробовать у ПМ узнать, могут мне открыть такой или нет, осталось найти контакты ПМа… в приложении пс - вклад так себе, только если для поддержки премиума в банке
  7. Bankov

    Вклады в ОТП Банке

    Предложение на этот вклад доступно и тем, у кого есть действующие вклады?
  8. Bankov

    Бюллетень вкладчика (без обсуждения)

    Ноосфера - снижение ставок: http://noosferabank.ru/page16267447.html Фикс-расходник на год порезали с 11% до 10,5%
  9. Bankov

    Бюллетень вкладчика (без обсуждения)

    Банк вообще убрал этот вклад, единственный фикс-расходник на полгода Дистанционно теперь возможно открыть только один вклад - Щедрый процент
  10. Bankov

    Вклады в Примсоцбанке

    это прямо в тему Форы перенести, полезная инфа
  11. Bankov

    Вклады в СДМ-банке

    интересно, в Пенсионных они это включат? :) или там рисков для банка особо нет по ставке
  12. Bankov

    Вклады и НС в Т-Банке

    другие тарифы или с абонплатой или с условиями, что бы раз купить юани для вклада, смысла нет вообще этот вклад рассматриваю больше, как казино, 50/50 встретим динозавра или нет :grin:
  13. Bankov

    Вклады и НС в Т-Банке

    да, комса на покупку на базовом тарифе = 0,9%
  14. Bankov

    Вклады и НС в Т-Банке

    у меня в итоге получилось самому открыть счет в юанях, потом открыть вклад юаневый, потом на текущий вывести юани с их брокера и потом перевести на вклад, причем сначала такой перевод не проходил
  15. Bankov

    Вклады и НС в банке МКБ

    попробую через браузерную версию, в МП и выбор 6 мес не помогает пс - а нет ли у него особенности, что он доступен на витрине, при наличии денег на кошельке ФУ? или я путаю
  16. Bankov

    Вклады и НС в банке МКБ

    у меня на витрине от МКБ только Преимущество и Премиальный в МП ФУ
  17. Bankov

    Вклады и НС в Т-Банке

    а карта юаневая долго открывается? мне дало оформить заявку на вклад без юаневой карты, а потом появилась её заготовка (висит уже полдня), а вклада не видно :)
  18. Bankov

    Вклады и НС в банке МКБ

    а это вклад сейчас для открытия через ФУ недоступен?
  19. Bankov

    Вклады и НС в Т-Банке

    а как тут открыть юаневый вклад, если нет юаревых счетов? оформил заявку, вклад не появился, но появилась заготовка карты в юанях, с пометкой «принимаем решение»… поддержка создала обращение с ответом до завтрашнего вечера
  20. Bankov

    Вклады и НС в Т-Банке

    18 мес тоже не очень коротко :)

Статистика форума

Темы
1,550
Сообщения
757,678
Пользователи
9,171
Новый пользователь
gorbunovakate

Последние сообщения

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм