Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Обратился к своему ПМ насчет Движения - говорит сам сделать не может, банк сам рассылает предложение. А приложение на старом телефоне у меня уже не дает войти, там когда-то мне присылали персоналку (вклад не помню), но это было примерно год назад
Предлагает вклад Первый лайт 2.0, от 2 млн - 14%...
ради интереса, нужно попробовать у ПМ узнать, могут мне открыть такой или нет, осталось найти контакты ПМа… в приложении
пс - вклад так себе, только если для поддержки премиума в банке
другие тарифы или с абонплатой или с условиями, что бы раз купить юани для вклада, смысла нет
вообще этот вклад рассматриваю больше, как казино, 50/50 встретим динозавра или нет :grin:
у меня в итоге получилось самому открыть счет в юанях, потом открыть вклад юаневый, потом на текущий вывести юани с их брокера и потом перевести на вклад, причем сначала такой перевод не проходил
попробую через браузерную версию, в МП и выбор 6 мес не помогает
пс - а нет ли у него особенности, что он доступен на витрине, при наличии денег на кошельке ФУ? или я путаю
а карта юаневая долго открывается?
мне дало оформить заявку на вклад без юаневой карты, а потом появилась её заготовка (висит уже полдня), а вклада не видно :)
а как тут открыть юаневый вклад, если нет юаревых счетов?
оформил заявку, вклад не появился, но появилась заготовка карты в юанях, с пометкой «принимаем решение»…
поддержка создала обращение с ответом до завтрашнего вечера
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.