Проблема в том, что эти траты теперь сложно сделать, повырезали постепено все категории, связь и налоги не особо прокатят
жкх, суперы я тоже оплачиваю с нормальной кашей, здесь нет смысла проводить
а обычных покупок на 10к/мес под 1% каши не наберется, да и гемор 6 мес отслеживать
но если кто...