Результаты поиска

  1. Bankov

    Вклады в Солид банке

    офис не рядом, мне пока только проценты снять, я их картой никогда непользовался, кроме перевода %
  2. Bankov

    Вклады в Солид банке

    второй день без ДБО и доступа к средствам, три звонка на бесполезную ГЛ, прямой связи с техподдержкой нет, ей маринки (которые сидят в другом месте) только пересылают сообщения… поддержка похоже работает по времени Владивостока, поэтому сегодня уже тоже вряд ли… надеюсь карту они мне не...
  3. Bankov

    Вклады в Солид банке

    а для этого пуш пришел? у меня ни пуш, ни смс не приходили, а потом и вовсе учетную запись заблочили похоже (в этом вопросе опять же маринки ничего не могут сказать на ГЛ) поддержка есс-но тут нулевая, два раза звонил на ГЛ - составили заявки (номера нет) и сказали ждать звонка, что-то...
  4. Bankov

    Вклады в Солид банке

    В этом банке техподдержка работает в дневное время по МСК? Сегодня сначала не смог вывести проценты - не приходил код, потом стало требовать заново привязать устройство, а потом вообще перестало пускать, в тч в ИБ через браузер на компе, пишет неверный логин/пароль У меня платные смс отключены...
  5. Bankov

    Вклады и НС в банке МКБ

    Проблема в том, что эти траты теперь сложно сделать, повырезали постепено все категории, связь и налоги не особо прокатят жкх, суперы я тоже оплачиваю с нормальной кашей, здесь нет смысла проводить а обычных покупок на 10к/мес под 1% каши не наберется, да и гемор 6 мес отслеживать но если кто...
  6. Bankov

    Акции супер/гипермаркетов и маркетплейсов

    а как оплачивать в Пятерке этот капучино, что бы баллы начислились? никогда там напитки не покупал вроде
  7. Bankov

    Вклады в ПСБ (Промсвязьбанк)

    поискал, в августе прошлого года его снизили сразу до 11%, учитывая вход 100к соотв не стал фиксить этот вариант
  8. Bankov

    Вклады в ПСБ (Промсвязьбанк)

    напомните, по фиксу-расходнику Мои возможности, который фиксили почти год назад под 14%, были какие-то промежуточные ставки на год, до того, как он стал 10% ?
  9. Bankov

    Выгодные пополняемые вклады (фиксы)

    снизили с прошлого понедельника, в булетене я сообщал тоже вклад заканчивался, все-равно был в офисе, думал может открыть 11%-расходник, но после снижения, не стал. Финстар есть хотя бы и другие расходники
  10. Bankov

    Вклады в Тимер-банке

    раньше был вариант обычную дебетовку поставить на стоп через ГЛ, и тогда не будет комсы
  11. Bankov

    Вклады в МБ РУС Банк

    те сейчас работает, как нормалтный фикс-расходник?
  12. Bankov

    Вклады в МБ РУС Банк

    кстати, вроде были сообщения что кому-то удавалось дистанционно пользоваться их расходником, те делать перевод с вклада на текущий счет и далее вывод по СБП
  13. Bankov

    Вклады в МБ РУС Банк

    да, а ДБО только посмотреть вывести % по СБП
  14. Bankov

    Кешбэк дня в Т-Банке

    интересно, если остался скрин акции - что она до 15 июня… у меня 70% было, но до магазина не дошел :)
  15. Bankov

    Вклады в Финстар банке

    да, только через офис, причем заявления похоже обрабатывает именно питерский центральный офис в мск-офисе не видят эти заявления
  16. Bankov

    Вклады в Финстар банке

    напомните, если по Динамике 360й день приходится на субботу, то проценты банк сам выплачивает в этот день или только при досрочном закрытии в офисе?
  17. Bankov

    Кешбэк дня в Т-Банке

    это с КБ 50% ? бутылка в районе 65 руб на выходе получается
  18. Bankov

    ОТП Премиум

    он мне мне на мыло прислал два варианта на полгода, на более долгие сроки видимо ставки не алло совсем
  19. Bankov

    ОТП Премиум

    вклад Первый лайт 2.0 для премиалов, через ПМ, по согласованию кто-нибудь открывал? нет подводных? вклад Первый лайт 2.0, от 2 млн - 14% в конце, от 10 млн (для олигархов) - 14,3% в конце
  20. Bankov

    Вклады в Дом.РФ

    разные типы промиков вроде, весна и другой, возможно в этом дело

Статистика форума

Темы
1,550
Сообщения
757,678
Пользователи
9,171
Новый пользователь
gorbunovakate

Последние сообщения

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм