меня разок, даже скриншоты каждого шага заказа не спасли, заказ во Вкуссвиле был по акции банка без минимальной суммы заказа, заказал на 1200+ руб, а мне сказали - акция на заказы от 1500 руб, если не видел суслика - нужно было самому в чате спросить, ну сам дурак, короч :grin: