Результаты поиска

  1. Bankov

    Вклады в банке "Солидарность"

    кстати, а Доходный с пополнением 180 дней кто-нибудь стал открывать по текущим ставкам? мелковато вроде, у меня остался фикс с предыдущими ставками, пополнение заканчивается в сентябре
  2. Bankov

    Вклады в банке "Солидарность"

    я уже перешел на робота, а вот у афла МП стоит на иос-е пс - кстати, что-то СМС для входа в ИБ через браузер не приходят
  3. Bankov

    Вклады в банке "Солидарность"

    в мп под иос, тоже самое
  4. Bankov

    Кешбэк дня в Т-Банке

    с Магнитом два раза формально звонили и сбрасывали а сегодня в Перике - заказал на 2к+, из них масло на 1к почти, оно неожиданно закончилось во время сборки заказа, звонок и сброс… отменять заказ не стал, но каши недобор… вообще за всё время до меня реально дозвонился и согласовал только...
  5. Bankov

    В каких банках стоит стать клиентом, находясь проездом в Москве

    во блин, клуб весёлых и находчивых :grin: те вообщем нормальное ДБО они делать не собираются, точнее даже просто вернуть, что было
  6. Bankov

    Кешбэк дня в Т-Банке

    ну при заказе пишет 25%, скрины сделаю, если допом не нальют 15%, то типа банк прав, тк показал мне именно 25%
  7. Bankov

    Кешбэк дня в Т-Банке

    при заказе показывает 25% кб, видимо из-за того, что у меня такое спецпредложение еще есть от Перика в чате банка маринка сказала, что 22% за категорию или 25% за акцию + 15% сегодняшняя акция не суммируются, дейсвует наибольшая скидка - 25%, которую я и вижу
  8. Bankov

    Кешбэк дня в Т-Банке

    если на месяц выбрана категрия Перекресток в Городе 22% и сегодня дают в кэшбеке дня 15% на суперы в Городе, сработает только 22% или 22%+15%?
  9. Bankov

    Вклады и НС в банке Кубань Кредит

    звонка минут 20 не было, набрал сам, сказали - перезвонят, минуты через 3 позвонили - умеренный допрос и лекция, разблок, повторно ушло на ФУ сумма была всего 300к, но оплата ФУ отсюда была первый раз
  10. Bankov

    Кешбэк дня в Т-Банке

    меня разок, даже скриншоты каждого шага заказа не спасли, заказ во Вкуссвиле был по акции банка без минимальной суммы заказа, заказал на 1200+ руб, а мне сказали - акция на заказы от 1500 руб, если не видел суслика - нужно было самому в чате спросить, ну сам дурак, короч :grin:
  11. Bankov

    Вклады и НС в банке Кубань Кредит

    пополнение отсюда Финуслуг - блок операции и ограничение ДБО, жду звонка :)
  12. Bankov

    Кешбэк дня в Т-Банке

    у перек был вчера 45%, что хотел там - уже заказал, решил ВВ поюзать
  13. Bankov

    Кешбэк дня в Т-Банке

    бананы кстати классные привезли, связкой 6 штук - все «как пэрсик» :good:
  14. Bankov

    Кешбэк дня в Т-Банке

    Мск, заказал бананы во Вкусвилле, при заказе через Город показывало минималку заказа 500 руб бесплатная доставка при заказе на любую сумму через Город тут уже всё? или это временное явление было?
  15. Bankov

    Кешбэк дня в Т-Банке

    пошли боты с одним сообщением и хвалебными псалмами :rofl:
  16. Bankov

    Кешбэк дня в Т-Банке

    в Перике через Т я так понимаю платной доставки не избежать, для Москвы показывает 99р постоянно
  17. Bankov

    Кешбэк дня в Т-Банке

    у меня тоже показывает 45% (макс - 1000 баллов) в сервисе супермаркеты т-банка, а минимальная сумма заказа не указана, на любую можно?
  18. Bankov

    Вклады в ПАО "Банк Уралсиб"

    а мне при получении премиалки ничего не установили, моменталка, ранее карт не было
  19. Bankov

    Вклады в ПАО "Банк Уралсиб"

    на ГЛ сказали, выбирать нельзя, при активах от 2,5 будет 2% на все (кроме исключений), причем эти 2% и в июЛе не получить видимо, тк в июНе остатки по месяцу будут менее 2,5
  20. Bankov

    Вклады в ПАО "Банк Уралсиб"

    кстати, а в этом банке кодовое слово кто-нибудь устанавливал? меня при переключении на премиальную ГЛ его спросили, но у меня его нет вроде, клиентом (не прем) банка стал несколько лет назад, прем сегодня подключил

Статистика форума

Темы
1,550
Сообщения
757,642
Пользователи
9,171
Новый пользователь
gorbunovakate

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм