Результаты поиска

  1. Bankov

    Маркетплейс Финуслуги

    я так думаю, лучше после первых праздников тогда на продажу подать, тк все равно заявка до рабочих дней будет висеть
  2. Bankov

    Вклады в СДМ-банке

    сегодня заканчивается вклад Пенсионный, он с пролонгацией, такого вклада нет в линейке, пролонгация под до востребования будет или отменится?
  3. Bankov

    Маркетплейс Финуслуги

    кто участвует в акции за покупку первого ПИФа - 1000 руб, там 90 дней паи нужно держать и потом можно продать если паи были куплены 27.01 , то для выполнения условий акции, продавать уже сегодня возможно? получается 90й день или завтра на 91й день?
  4. Bankov

    ОТП Премиум

    у меня был выбор КБ плитками на апрель, март не помню а вот на май нет выбора, пока рано беспокоится или пора обращаться в чат? :)
  5. Bankov

    Обсуждение вкладов с максимальными процентами в рублях

    МБ РУС, с предыдущей страницы идет его обсуждение :)
  6. Bankov

    Обсуждение вкладов с максимальными процентами в рублях

    только вклад дистанционно по СБП вывести там еще вроде никому не удавалось, закрытие через офис
  7. Bankov

    Вклады и НС в банке МКБ

    я стараюсь всегда держать тут хотя бы один вклад от 50 тыс, но надоедает уже :)
  8. Bankov

    Вклады и НС в банке МКБ

    если из банка вывести все деньги, карту на полку возможно положить как-то, что бы сохранить доступ в ДБО?
  9. Bankov

    Маркетплейс Финуслуги

    а быстро фонд купился? если сегодня или завтра подать заявку
  10. Bankov

    ОТП Премиум

    а это видимо прямо персоналка на ДР? у меня грядёт, но ничего не было :cray:
  11. Bankov

    Маркетплейс Финуслуги

    Какой фонд выбрали? Я думаю поиграть что-ли, но вместо 500р за финики можно вроде в минус уйти? :)
  12. Bankov

    ОТП Премиум

    Господа, а точно промик ЯГО такси, полученный в апреле, сработает в Москве 1го мая до конца дня? или пока лотерея?
  13. Bankov

    Выгодные пополняемые вклады (фиксы)

    зачем они в свое время отменили его онлайн открытие непонятно
  14. Bankov

    Вклады и НС в Цифра банке

    банк похоже решил растерять последних клиентов, либо сначала подоить, а потом потерять :grin: там уже давно ничего интересного нет для вкладчиков, у меня остался старый вклад только
  15. Bankov

    Вклады в Альфа-Банке

    КС-3,5% это конечно ж@по-фикс :shutup:
  16. Bankov

    Вклады и НС в Норвик Банке

    по тлф говорят именно 15%, возможно не размениваются на лишние 0,5% :blush2:
  17. Bankov

    Вклады и НС в Цифра банке

    я так понимаю, пакет с картой и пока этот пакет бесплатный
  18. Bankov

    Вклады и НС в Цифра банке

    кто-нибудь успел перейти на него? еще карту плодить …
  19. Bankov

    Вклады и НС в Норвик Банке

    конечно АСВ тут чтим, но мне пока не особо надо, под 15,5% уже «влаживался» чуть ранее :grin:
  20. Bankov

    Вклады и НС в Норвик Банке

    что-то Норвик сегодня активизировался прозвоном мне и афлам заманивали в офис каким-то вкладом под 15%, мб это они впаривают? https://norvikbank.ru/retail/deposits/ne-upusti-moment/ но там аж 15,5%, правда один месяц :grin:

Статистика форума

Темы
1,550
Сообщения
757,642
Пользователи
9,171
Новый пользователь
gorbunovakate

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм