Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
кто участвует в акции за покупку первого ПИФа - 1000 руб, там 90 дней паи нужно держать и потом можно продать
если паи были куплены 27.01 , то для выполнения условий акции, продавать уже сегодня возможно? получается 90й день или завтра на 91й день?
банк похоже решил растерять последних клиентов, либо сначала подоить, а потом потерять :grin:
там уже давно ничего интересного нет для вкладчиков, у меня остался старый вклад только
что-то Норвик сегодня активизировался прозвоном мне и афлам
заманивали в офис каким-то вкладом под 15%, мб это они впаривают? https://norvikbank.ru/retail/deposits/ne-upusti-moment/ но там аж 15,5%, правда один месяц :grin:
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.