Ну ведь это хорошая новость, правда?)) долгосрочные инвесторы "закупятся на дне, побреют очередных хомячков", потом будут важно надувать щёки и считать будущие "реальные доходности"))
Интересно, что никто не поднимает тему весьма не мифического буквального схлопывания самой идеи биржи. Ну...