Результаты поиска

  1. ЛараКрофт

    Шутка >>>> юмора))))

  2. ЛараКрофт

    Кешбэк за оплату ЖКХ и электроэнергии, и просто оплата ЕПД, только для Москвы!

    @Vik, может попробуете скачать Город заданий? Вам для баллов, чтобы обменять их на скидки оплаты ЖКХ? А что, там больше баллов получите, чем в Электронном Доме за платежи ЖКХ и показания счетчиков? Рустор легко дает скачать.
  3. ЛараКрофт

    Кешбэк за оплату ЖКХ и электроэнергии, и просто оплата ЕПД, только для Москвы!

    После июня идет июль. А вообще, срок оплаты ЖКХ без пеней теперь по 15 число следующего месяца включительно. Т.е. срок оплаты считается по ДАТЕ оплаты. Это по закону. УК иногда не в курсе.
  4. ЛараКрофт

    Уловки телефонных мошенников

    так и УК имеет телефоны активистов. Мне телефон дали, когда я осталась на улице со старым ключом от домофона, а эти чертовы активисты заменили домофон. Короче, УК точно имеет связь с жильцами, в заявлениях указываем, при подписании договора, при звонке в диспетчерскую, в ЛК (если есть) и т.д...
  5. ЛараКрофт

    Уловки телефонных мошенников

    Вот отсюда
  6. ЛараКрофт

    Уловки телефонных мошенников

    Вполне возможно, УК дает номер жильцов активистам из Совета дома и старшим подъезда. УК с ними взаимодействует.
  7. ЛараКрофт

    Непубличные секретные тарифы мобильных операторов для своих

    @gensek_ussr, схватила на ЯМ с балансом 1000р за 85р с ЯПей. :crazy: Тем более, пока за год не протухли.
  8. ЛараКрофт

    Непубличные секретные тарифы мобильных операторов для своих

    Вижу только баланс 2850р за 1999рэ? Пишут, СИМ-оригинал. :loop: А какие еще бывают? 200р на балансе продают за 55 р. Еще 1700р на балансе за 999рэ. Ващеее. На ЯМ WB вижу симки МТС баланс 1300р за 428р, баланс 1700р за 659р, баланс 1000р за 397р. Возмущена :mad: Надо...
  9. ЛараКрофт

    Банковская флудилка

    По брошкам больше не будем гадать ставку КС? :)
  10. ЛараКрофт

    Банковская флудилка

    Ой, Вам хочется расписать ВСЮ добровольно-принудительную схему с РЕПО и ОФЗ? А на какие деньги банки потом выкупят эти самые ОФЗ у ЦБ, если у них не будет ресурсной базы в виде д/с физлиц для операций?
  11. ЛараКрофт

    Банковская флудилка

    @user58, ага, но сначала могут пополнение перекрыть. Многие в суд пошли?
  12. ЛараКрофт

    Банковская флудилка

    Меня другое волнует. Наделали фиксов под высокие проценты, а пополнить вряд ли сможем. У банков ушки на макушке, шатания со ставками будут +/- 0.25% от текущих.
  13. ЛараКрофт

    Банковская флудилка

    @YuriS, я не голосовала. У вас там одна конспирология рулит.
  14. ЛараКрофт

    Банковская флудилка

    @YuriS, а что удивительного? В бюджете на 26 год дефицит запланирован 3.78 трл р, но уже сейчас дефицит 6 трл.р. ЦБ банкам денег давать не будет, наоборот, закрывать дыру будут за счет банков. ТакШта, 67 трл.р (на 01.01.26) денег физлиц очень банкам нужны.
  15. ЛараКрофт

    Разговоры.ру

    @Bbankir, сильно-то не фантазируйте. Утильсбор крепчает, но и машина стареет. :crazy: Если что, сама сижу на 8 летнем лексусе, то ковид, то в 22 году взрыв цен на остатки и импорт перекрыли. Сейчас цена моему авто 3.2-3.5 млн. А новое такое же 6.5 млн. и сборка китайская.
  16. ЛараКрофт

    Разговоры.ру

    @Nino, так это когда было? В современности бумс будет не долгоиграющий, а повсеместный и мгновенный. Для всех и сразу. И ваши слиточки спекутся в общую массу. А выжившие позавидуют мертвым. Короче, круговорот золота в природе, оно снова станет ископаемым.
  17. ЛараКрофт

    Разговоры.ру

    @Nino, ну, тогда и цена вашему слиточку будет корочка хлеба.
  18. ЛараКрофт

    Разговоры.ру

    Вооот, подержали в руках и они сразу подешевели, захотите сдать, а на красивеньких слитках - микроцарапины. Так вам скажут в банке.
  19. ЛараКрофт

    Шутка >>>> юмора))))

  20. ЛараКрофт

    Вклады в БКС Банке

    Да уж, кнопки Закрыть вклад нет. Может, конечно, 22.06. появится. И Премиум странный, компенсация такси зависит от 10тр. трат по карте. Я так ни разу и не воспользовалась такси.

Статистика форума

Темы
1,550
Сообщения
757,641
Пользователи
9,171
Новый пользователь
gorbunovakate

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм