Результаты поиска

  1. 3

    Вклады в Финстар банке

    Всё ещё висит в обработке.
  2. 3

    Вклады в Финстар банке

    Нажал пополнить, для проверки. Прошло > 10 минут, но денег на счетах не убавилось/прибавилось. 20 минут...
  3. 3

    Вклады в Финстар банке

    23.07.2025, см ссылки на тарифы в моем сообщении 2 страницы назад.
  4. 3

    Т-Банк | Дебетовая карта Black

    Дата, с которой становится доступен выбор категорий кэшбэка на следующий месяц не фиксированная? Квждый раз в банке кубик кидают, чтобы ее определить, что ли?
  5. 3

    Новикомбанк дебетовая карта

    Этот Вроде все понятно: 20 000 (кэшбэк в месяц) - 5 000 (комиссия за год) = 15 000 (выгда в первый же месяц использования карты). Другой вопрос: за счёт чего эти 20 000 получить? Оплатить ЖКХ на 200тр или музыку на 80тр :scratch_one-s_head:
  6. 3

    Премиум Дом.РФ

    Комиссия в 2000 руб/месяц, прописанная в тарифах (за уровни ниже ультры). Но сначала, надо будет с ультры перейти на уровень ниже. Либо 6000 руб/месяц, если оставаться на ультре.
  7. 3

    ОТП Банк

    @Kot Bajun Кеш не нужен. Просить когда захотите. Какое-то время назад только через мп и стало можно заявку делать.
  8. 3

    Приложение для удобного "хранения" кэшбэк категорий банков (виртуальный картхолдер)

    rustore. PS обновился до 1.9.9 - своя сортировка работает.
  9. 3

    Новикомбанк дебетовая карта

    Не найдёт, ибо сегодняшние тарифы по картам ничем не отличаются от вчерашних, см новости на сайте
  10. 3

    Кредитная карта ВТБ "Карта возможностей"

    1) Если вы не меняли название карты, то при тыкании на карту с облачком верху будет написано "Цифровая карта Возмож..." (Android, 20.5.0.3) 2) Также кредитки отличаются по цвету: цифровая - серого, пластик - синего
  11. 3

    Приложение для удобного "хранения" кэшбэк категорий банков (виртуальный картхолдер)

    1.9.8, андроид - приложение взрывается при попытке своей сортировки: молча сворачивается или показывает PS впервые решил попробовать сортировку :(
  12. 3

    Выгодные пополняемые вклады (фиксы)

    На сайте по ссылке все расписано.
  13. 3

    Новикомбанк дебетовая карта

    Что такое "суприм в плюсе"?
  14. 3

    Новикомбанк дебетовая карта

    См. тарифы
  15. 3

    Новикомбанк дебетовая карта

    Слова к делу не пришьёшь => нужен тариф.
  16. 3

    Новикомбанк дебетовая карта

    Карта становится платной, при утрате "статуса вип", как написано в тарифах PS когда этот статус теряется - непонятно, никаких тарифов на сайте банка по этому поводу мне обнаружить не удалось. PPS Тарифов, в которых бы было написано, когда этот статус присваивается, тоже не обнаружил. Есть у...
  17. 3

    Вклады в Дом.РФ

    Так как никакой инфы по сумме денег на закончившемся вкладе не было дано => @vmd скорее всего зашёл в мп и посмотрел, сколько у него показывает при открытии вклада: 14,3% (у меня кстати тоже) => написал в ответе. Кто ж знал, что @таня-руднева не премиум.
  18. 3

    Вклады в Дом.РФ

    Тогда товарищ @vmd всё правильно написал. Он не гадал, а на основании вашего вопроса ответил. Так как вы изначально не упоминали про вторую пролонгацию => следует, что это первая пролонгация и для неё ставка = 14,3%. Но на всякий случай он вам скриншот приложил. И там про -0,5% к ставке, начиная...
  19. 3

    Вклады в Дом.РФ

    Какие ваши доказательства? (С) Red Heat

Статистика форума

Темы
1,550
Сообщения
757,645
Пользователи
9,171
Новый пользователь
gorbunovakate

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм