Результаты поиска

  1. 3

    Кредитная карта 60 дней без % от Альфа-Банка

    Что за инфа? Можно ссылку? Снять 100тр можно и сейчас: 50тр в календарный месяц бесплатно, выше - за комиссию. А вы про что?
  2. 3

    Округления кэшбэка и как с ними бороться

    В 5чке и Магните можно.
  3. 3

    Округления кэшбэка и как с ними бороться

    1) Почему вы посты на форуме интерпретируете как плач? 2) Почему вас так волнует "плач" других людей по-поводу того, что вы считаете копейками? Просто нагромождение логических ошибок: скоро будет хуже (ложное утверждение) => кешбека не будет вовсе (с чего бы именно такой вывод, да ещё и с...
  4. 3

    Округления кэшбэка и как с ними бороться

    Скорее, заставить думать, что разница между старыми и новыми правилами округления настолько ничтожна/незначительна, что на неë не стоит обращать внимания. Зачем - непонятно. Неужели сами себя убедить в этом не могут, поэтому пытаются убедить в этом окружающих?
  5. 3

    Округления кэшбэка и как с ними бороться

    При чем здесь коммуналка? Изначально речь была про оплату газа. 2,9% = 0,1% ? А чо так можно было? o_O
  6. 3

    Вклады в Финстар банке

    Перестало висеть => значит "Выше 1,5 млн не даст пополнить такой вклад" 👍
  7. 3

    Вклады в Финстар банке

    Висит => может это и есть признак "Выше 1,5 млн не даст пополнить такой вклад"? :scratch_one-s_head:
  8. 3

    Округления кэшбэка и как с ними бороться

    Сначала вы говорили "всё одно, ведь это проценты", теперь внезапно на рубли перешли, как только проценты перестали вашу изначальную мысль доказывать. Я за вас посчитал - на сумме 390 рублей кэшбэк уменьшился на больше чем 1,15%. На меньших сумма. будет ещё большая разница. При чём здесь ваши...
  9. 3

    Округления кэшбэка и как с ними бороться

    Это называется подгон ответа под условия задачи. Попробуйте числа 390 и ниже. Особенно разница в 1% видна на числах до 99,99 включительно. Это сарказм если что, ибо там разница будет ровно 5%.
  10. 3

    Т-Банк | Дебетовая карта Black

    Получается, только @torch категории на май сегодня дали. Что за несправедоивость :grin:
  11. 3

    Т-Банк | Дебетовая карта Black

    У вас за май выбор категорий есть?
  12. 3

    ВТБ | Мультикарта

    Заяем листать? На форуме работает поиск в теме.
  13. 3

    Т-Банк | Дебетовая карта Black

    Во сколько? Уже 27, выбора нет. Где он должен быть, кстати - на главном экране, в мп?
  14. 3

    Новикомбанк дебетовая карта

    Забыл дорассуждать, что при тратах только в 10% (допустим, что жкх будет вечной избранной категорией), чтобы выполнялись условия "А если цель всего лишь получать более 1000 баллов" и "при этом не делать оборот по каждой карте 20000", доступный кэшбэк будет получаться 1-2тр в месяц и...
  15. 3

    Размышления о пенсии и работе

    Такие рассуждения работают, когда то, во что советуют вкладывать сейчас, будет имеет ценность через 30 лет. Осталась мелочь: узнать что будет иметь ценность (и какую именно) в будущем. Чтобы спокойно и без напрягов начать это откладывать. И другим советовать :grin:
  16. 3

    Новикомбанк дебетовая карта

    Давайте рассуждать: 1) хотим получать 4 000 кэшбэка в месяц, допустим в 10% категориях => надо тратить 40 000 в месяц. Получили противоречие с "и при этом не делать оборот по каждой карте 20000". При этом очевидно, что при тратах в категориях ниже 10%, 4тр кэшбэка в месяц будут недостижимы. 2) а...
  17. 3

    Округления кэшбэка и как с ними бороться

    Странное утверждение и выводы. 1) кто эти все? 2) на каких числах вы получили разницу в 1%? 3) что значит "менять банк"? Если продукт банка стал менее выгодным, по сравнению с продуктами конкурентов, то меняют продукт.
  18. 3

    Кредитная карта 60 дней без % от Альфа-Банка

    Пожалуйста, делайте четкие скрины с нормальным разрешением - на мониторе ничего не разобрать. Пункт 4.1 говорит о процентных ставках за указанные операции, как и написано в первом предложении данного пункта. Про грейс при снятии говорится в пункте 4.2.
  19. 3

    Новикомбанк дебетовая карта

    О какой процентной ставке речь в тарифном плане для дебетовых карт "всегда в плюсе", в тарифах ?

Статистика форума

Темы
1,550
Сообщения
757,645
Пользователи
9,171
Новый пользователь
gorbunovakate

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм