Результаты поиска

  1. Lenka00

    Кешбэк дня в Т-Банке

    СырокБ.Ю. за 98, пакет через раз, сервис 9. В этот раз пакет прозрачный бесплатный. Вышел 107, кешбэк 109))) + за категорию еще. Воспользовалась 4 раза в апреле. Все ВВ разгорится на курьерах (у нас в соседнем доме если что)
  2. Lenka00

    Кешбэк дня в Т-Банке

    И? Если магазины сократили не сильно много у них и покупают значит Как сырки/тинька на это повлияют? Вот пусть тинек и не предлагает через город эти мелочи, а в обычном магазине... Не мы правила игры придумали
  3. Lenka00

    Кешбэк дня в Т-Банке

    Доставляет) ВВ пока без миинималки А Вы не стесняйтесь!) иногда можно Курьерам то какая разница что везти, у них работа
  4. Lenka00

    Кредитная карта ВТБ "Карта возможностей"

    На предыдущей странице откусили... https://hranidengi.com/threads/kreditnaja-karta-vtb-karta-vozmozhnostej.308/page-312#post-734326
  5. Lenka00

    Кешбэк дня в Т-Банке

    @Angelada, в приложении точно было за покупку одного... Сама не покупала Акционные товары тут обычно по одному, вот с яйцами удивили и еще что то было) Нашла скрин в канале мах
  6. Lenka00

    Новикомбанк дебетовая карта

    У меня 2+ и 3+ тысячи было За апрель 4,5 если и будет , до мах все равно не наберу. Прям уж не сильно и больше чтоб лютовать Так я сейчас еще за март плачу, апрельские пришли и их хочу
  7. Lenka00

    Одобрение кредитных карт в текущих условиях

    У меня 2 работы официально + самозанятость и % по вкладам, порезали еще прошлый раз, мужу официально не числящемуся (есть доходы редко с ндфл) 100 оставили :food: Моя мирно лежала на полке после погашения в марте
  8. Lenka00

    Накопительный счет в Альфа-банке (Альфа-счет)

    Почему терять? Предполагаемые % можно утром вывести, а вечером они добавятся Если конечно последний месяц, то да чуток потеряется если спать охота))) Как говорит ЛИ вроде не смертельно)
  9. Lenka00

    Новикомбанк дебетовая карта

    Так где то 2 дня обрабатывается где то меньше, где то больше. Разные же точки оплаты, не вижу проблемы
  10. Lenka00

    Новикомбанк дебетовая карта

    Наша через мосру проводится через день
  11. Lenka00

    Новикомбанк дебетовая карта

    Я планирую 27го коммуналку за апрель и все
  12. Lenka00

    Кешбэк за оплату ЖКХ и электроэнергии, и просто оплата ЕПД, только для Москвы!

    А как платите? И почему думаете не увеличивается?
  13. Lenka00

    Новикомбанк дебетовая карта

    В месяце покупки вряд ли отберут выше уже писали же, все в текущем имхо Оборот по списанию, возвраты тоже по обработке
  14. Lenka00

    Кредитная карта Год без % от Альфа-Банка (365/60)

    Сразу Я ещё жаловалась тут в марте, что у меня с Дикси онлайн пересеклись и обрезали за близких лимит
  15. Lenka00

    Новикомбанк дебетовая карта

    По возвратам Банк даже прописал не свои возвраты... Отнимет)
  16. Lenka00

    Кредитная карта Год без % от Альфа-Банка (365/60)

    Партнерские акции работают на любой карте, именно их все плачу 100дневкой А близкие нет, только той что участвует в ПЛ (в условиях вообще только альфа карта) но на 60ку начислили как и на категории, как у Вас и указано Вот это упустили Так что вряд ли дождётесь Потом добывать
  17. Lenka00

    Альфа-Банк | Альфа-карта

    Попробовать 100 руб может? Но скорее нет
  18. Lenka00

    Подарочные сертификаты: Где? Почём? Какой МСС?

    А Комус кто то пробовал в этом месяце? Что с мсс? Есть ли промики какие?

Статистика форума

Темы
1,550
Сообщения
757,645
Пользователи
9,171
Новый пользователь
gorbunovakate

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм