Результаты поиска

  1. Lenka00

    Райффайзен | Кешбэк дебетовая

    А сегодня пришло и за апрель уже
  2. Lenka00

    ВТБ | Мультикарта

    По 29.06 А май был по 30е (НС пополненный 30.04 засчитался в май)
  3. Lenka00

    Кредитная карта 60 дней без % от Альфа-Банка

    За деньги хотите или у Вас бесплатно?
  4. Lenka00

    Новикомбанк дебетовая карта

    В выходные нет, банк не обрабатывает
  5. Lenka00

    Новикомбанк дебетовая карта

    Становится покупкой по карте Тут скрин посмотрите https://hranidengi.com/threads/novikombank-debetovaja-karta.360/page-305#post-769164
  6. Lenka00

    ВТБ | Мультикарта

    У меня вчера стал доступен золотой Более того мужу НС пополняли 4го только и до вчера был базовый уровень, сейчас зашла открылись и серебро и золото Суперы 4% на кредитке пригодится
  7. Lenka00

    МТС Деньги от Экси-Банка

    Они же на телефон зачисляются, не на карту
  8. Lenka00

    Новикомбанк дебетовая карта

    На свет никакой комиссии нет, плачу с сайта в личном кабинете всегда круглые суммы закидываю
  9. Lenka00

    Новикомбанк дебетовая карта

    Энергию? Или еще что то? Свет оплачивала всегда на Мосэнерго новикомом напрямую, все начислялось.
  10. Lenka00

    Т-Банк | Дебетовая карта Black

    Так это по умолчанию в 1% на любую Меньше 100 никак 1 балл не получится у тинька
  11. Lenka00

    Т-Банк | Дебетовая карта Black

    @Vodo2014, да от 20
  12. Lenka00

    Альфа-Банк | Альфа-карта

    Мы не пенсионеры, но аптек напихали и в мае и в июне) У меня 7% У мужа 8% здравсити и 3%+5%барабан Остальные банки тоже надавали 5%
  13. Lenka00

    ВТБ | Мультикарта

    Мне открыли сегодня только серебро Ответ: Да, сейчас может быть недоступен выбор категорий в Расти с ВТБ согласно полученному уровню. Все исправим 28.05 до конца дня. Рекомендуем выбрать категории позднее. Прислать вам об этом информацию на телефон?
  14. Lenka00

    МТС Деньги от Экси-Банка

    Пока склерозом не страдаю, зачем платить комиссию почти 2%, если можно без нее в МТС (капремонт на паркинг комиссия приличная)
  15. Lenka00

    МТС Деньги от Экси-Банка

    Какие привычки? Вы мтс с другими банками не путайте
  16. Lenka00

    МТС Деньги от Экси-Банка

    Только сегодня платила в мп банка энергию и капремонт, кешбэк мгновенно На стороне комиссия негуманная
  17. Lenka00

    ВТБ | Мультикарта

    Я кстати кроме как на НС положила денег ничего не делала. И делать не собираюсь конечно с такими вводными. Может там в правилах станцевать надо ещё было?))) Пока само выполняется, надо сделать траты для бонуса друга и все. Жду уровни :crazy:
  18. Lenka00

    ВТБ | Мультикарта

    А у меня 2 из 3 выполнены и до золота, но все закрыто под замком Чат вещает: исправляем, обещанные 4-6часов давно истекли
  19. Lenka00

    ВТБ | Мультикарта

    Апреля? У нас ночью показывало +1, с утра фигвам только 3 Что то с уровнями так и не поняла: Первые 2 выполнены, а так и стоит базовый, но категории вменяемые
  20. Lenka00

    ВТБ | Мультикарта

    У ВТБ редко так работает...вот это что значит? Принять участие в Акции вправе Участники, имеющие Карту, и которые в период c «01» мая 2025 года до момента совершения Целевого действия (включительно), предусмотренного настоящими Правилами Акции, ни разу не совершали ни одной покупки Товара в...

Статистика форума

Темы
1,550
Сообщения
757,641
Пользователи
9,171
Новый пользователь
gorbunovakate

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм