Строго по закону, сначала заключается соглашение, что между сторонами возможен договор по ПЭП, и только потом, - всё остальное.
У МФО же, что выдают займы он лайн, сразу всё в одном флаконе, и договор займа подписывается одновременно с указанным выше соглашением.
Так быть не должно, и мне...