Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
При открытии вклада предлагают +1% к ставке если есть НС со 100к. Вот я думаю, если открыть вклад имея такой НС, а потом вывести с него средства, то ставка вклада сохранится? Никто не сталкивался?
Если перевел себе на мастер-счет, например 100к, и в этот же день их снял (до 23.59). То при открытии вклада банк считает, что только свыше 100к это "новые деньги" или ждать 3 месяца. Создал обращение.
Хотел открыть вклад с надбавкой "новые деньги", но при открытии система говорит положите свыше 400к тогда на них будет надбавка. А я помню, что в сентябре все вклады/счета закрыл.
Подскажите, как узнать когда счетчик у банка обнулится?
Я правильно понимаю, что если хочешь ИИС3 с 01.01.2024, то надо было успеть до конца 2024 подать заявление у брокера и до февраля 2025 в ФНС? А если у брокера подать в 2025, хоть бы и в январе, то и ИИС перейдет в 3ий тип только с 01.01.2025?
Подскажите, а можно ли в Сбере прямо со вклада перевести себе по СПБ в другой банк?
Например, 9го заканчивается вклад, начисляются % и с него перевожу?
А если окончание срока вклада приходится на выходной, то % выплачиваются или ждать рабочего дня? В случае окончания срока вклада в выходной у Сбера один порядок выплаты % для разных типов вкладов?
Т.е. начислят 2го и заркрыть 2го?
А уточняю, потому что у ВТБ, например, надо открывать в последний день месяца, чтобы полностью использовать повышенную ставку, т.к. счет идет со следующего дня.
Планирую открыть НС "Про запас" 1 октября. Правильно ли я понимаю, что 1 ноября и 1 декабря мне начислят сумму исходя из 20% годовых? А 1 декабря я смогу закрыть НС без потери начисленных %?
Подал заявку на КК, отказался от передачи сведений 3-им лицам и страховки, а договор прислали, что я типа согласен. Про страховку искал - не нашел. 15 мин дают на чтение. Да еще и сумму меньшую одобрили. В итоге отказался от подписания.
У всех так? Может зря отказался? Теперь когда можно...
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.