Результаты поиска

  1. N

    Вклады и НС в Ак Барс Банке

    Подскажите, а проценты по «Доходному» сегодня должны выплатить или в понедельник? Подключена подписка Премиум, собиралась ее сегодня отключить. PS: В любом случае ведь можно сегодня вывести деньги, отключить подписку, а в понедельник вывести проценты и закрыть счет?
  2. N

    Вклады и НС в Ак Барс Банке

    В приложении при этом у открытого «Доходного» упорно продолжает отображаться 17,5%. Не могу добиться в чате ответа, почему.
  3. N

    Премиум Газпромбанк

    Спасибо! Предлагает уже бесплатно) Но я теперь задумалась: если собираюсь через месяц положить деньги на НС с премиумом (в последний день месяца), лучше подключить его сегодня или подождать до завтра, что выгоднее?
  4. N

    Премиум Газпромбанк

    Весь январь на счетах лежало 2,9 млн. Когда можно подключить Премиум, чтобы не списали комиссию (подключение не первый раз)?
  5. N

    Вклады в Газпромбанке (ГПБ)

    Открыла только что НС с приветственной ставкой, могу еще и небольшой вклад на новые деньги открыть? Upd: Да, все получилось)
  6. N

    Вклады и НС в Ак Барс Банке

    В общем, по НС получается так: В последний день (нулевого) месяца открыть НС с суммой больше 2 млн, под 15.6% На следующий день, 1-го числа, оформить подписку, это еще +1.4%, становится 17%. Через полтора месяца подать заявку на закрытие коробки, закроется 1-го числа третьего месяца. Если...
  7. N

    Вклады и НС в Ак Барс Банке

    И про «Времена Года» тот же вопрос. Когда лучше открывать, 31-го или 1-го, чтобы за лишний месяц за подписку не платить? Если открыть завтра, НС будет до 28 февраля, вклад до 30 апреля, удобно. PS: Полистала тему, много похожих вопросов, может, уже можно вынести в шапку?
  8. N

    Вклады и НС в Ак Барс Банке

    Подскажите, а как правильно открыть НС 17% с премиальной подпиской? Бесплатная коробка уже была, хочу занести 2+ млн. для бесплатности. Какой алгоритм действий? Если про НС в другой ветке, ткните, пожалуйста, не нашла.
  9. N

    Вклады и НС в Локо Банке

    Подскажите, а если я еще не клиент банка, получится завтра зайти через Финуслуги и открыть НС? Или попробовать через сайт?
  10. N

    URBAN - Кредит Европа Банк

    Если оплатить годовой проездной на общественный транспорт (около 22 тыс.), кэшбэк же начислят, нет каких-то лимитов по сумме одной операции?
  11. N

    Кредитки ПСБ: 100+ и "двойной кешбэк"

    да, опечаталась, видимо, не одна я)
  12. N

    Вклады и НС в Банке "Санкт-Петербург" (БСПБ)

    А подскажите, проценты надо выводить, если стало больше 1,5 млн?
  13. N

    Вклады и НС в Банке "Санкт-Петербург" (БСПБ)

    не учитываются, судя по ответам в чате.
  14. N

    Обмен приглашениями Кредит Европа банка

    Все четко, деньги пришли, спасибо!
  15. N

    Кредитки ПСБ: 100+ и "двойной кешбэк"

    Попросила конкретные операции проверить, да. Причем подтвердили по обеим — и 9311, и 9320. Теперь думаю, с каким кодом лучше остаток оплатить)
  16. N

    Кредитки ПСБ: 100+ и "двойной кешбэк"

    Вчера оплатила картой «100+» 1000 руб. в ЛК налоговой, сегодня подняли лимит на 50 тыс.) Наверное, чтобы точно хватило налоги оплатить) Заодно в чате подтвердили, что операция вошла в льготный период. Ну, теперь точно логичнее всю сумму КК ПСБ платить, чем часть КК Сбера.
  17. N

    Обмен приглашениями ОТП Банка

    Горячо рекомендую Алексея @<A> Вел, как родную, отвечал на миллион новичковых вопросов. Вознаграждение по ОТП и другим трем банкам получено в срок. Огромное спасибо за помощь!
  18. N

    Обмен приглашениями Уральского Банка Реконструкции и Развития

    Горячо рекомендую Алексея @<A> Вел, как родную, отвечал на миллион новичковых вопросов. Вознаграждение по УБРиР и другим трем банкам получено в срок. Огромное спасибо за помощь!
  19. N

    Обмен приглашениями Промсвязьбанка

    Горячо рекомендую Алексея. Вел, как родную, отвечал на миллион новичковых вопросов. Вознаграждение по ПСБ и другим трем банкам получено в срок. Огромное спасибо за помощь!
  20. N

    Обмен приглашениями Альфа-Банка

    Горячо рекомендую Алексея @<A> Вел, как родную, отвечал на миллион новичковых вопросов. Вознаграждение по Альфе и другим трем банкам получено в срок. Огромное спасибо за помощь!

Статистика форума

Темы
1,548
Сообщения
754,871
Пользователи
9,163
Новый пользователь
BlackHawk78

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм