Результаты поиска

  1. B

    Яндекс | Карта Пэй

    Во-во, и я о том же. Думаю подождать, может после праздников отморозятся.
  2. B

    Яндекс | Карта Пэй

    Я правила знаю. Кроме маркета и заправок ничем не пользуюсь. Но заправки дают списать только 10%, а на маркете ничего пока не нужно.
  3. B

    Яндекс | Карта Пэй

    Пришли 2000 на два аккаунта. Куда девать х/з:crazy:
  4. B

    Яндекс | Карта Пэй

    У меня был, обменивал несколько раз по мелочи, сейчас снова баллы накопились, а слить некуда. Макетом пользуюсь редко, а лавками и т.д.не пользуюсь совсем.На заправку только 10% дают, полгода списывать будешь.
  5. B

    Яндекс | Карта Пэй

    Обмен баллов на рубли есть у кого? Как 29 -го пропал, так и не появился.
  6. B

    Яндекс | Карта Пэй

    Серьёзней некуда. Налоги через госуслуги платил, неделю 1000 зачисляли, а тут прям акция Деда мороза, в чудеса не верю,,особо и не надеялся, поэтому разочарование минимальное. Только что им это дало? Кроме испорченной репутации?
  7. B

    Яндекс | Карта Пэй

    Хорошо,что при своих остался.
  8. B

    Яндекс | Карта Пэй

    На двух аккаунтах пропала, хотя вчера была. Яндекс отыграл назад, покупку отменили, баллы забрали, деньги вернули. Лохотрон короче.
  9. B

    Яндекс | Карта Пэй

    Тоже самое на двух аккаунтах, активация была.
  10. B

    Как выгодно платить налоги (кешбэк, кредитки)

    Пройдет. Будет 2% , если платить через госуслуги, если сумма большая, баллы будут висеть в серой зоне около недели, потом зачисляться. Мой опыт.
  11. B

    Яндекс | Карта Пэй

    Прошло 5 дней и сегодня виртуальные баллы превратились в реальные. Яндексу респект.
  12. B

    Маркетплейс Финуслуги

    Открылся вклад, расходимся :yahoo:
  13. B

    Яндекс | Карта Пэй

    Согласен, нам не к спеху :smoke:
  14. B

    Яндекс | Карта Пэй

    Оплачивал сегодня налоги. За первый платеж всё нормально начислили, а за второй подвилсло в серой зоне. Выплатят (когда?) или простят? Есть мнения?
  15. B

    Маркетплейс Финуслуги

    В чате сперва сказали, что в первый рабочий день откроют, но когда им показал ихнее же расписание, после минуты отсутствия подтвердили, что вклад откроется до конца дня. Ждём и верим:)
  16. B

    Маркетплейс Финуслуги

    Вопрос к представителю. Пытался открыть сегодня вклад в Дом РФ. Заявка зашла, деньги списаны, но вклад не открыт. Деньги в пути. Когда откроется? По расписанию финуслуг на сайте, домик сегодня вклады должен открывать.
  17. B

    Кешбэк на АЗС, топливо, бензин

    300 литров на 3 месяца, там счётчик стоит,а если ещё ВТБ даст кэшбэк 6% на АЗС, то получите свои 16%. Подвяжите карту Роснефть, заправляйтесь на их заправках и по ней тоже баллы зачисляться будут.Работает отлично, пользуюсь уже на втором аккаунте.
  18. B

    Народные облигации на Финуслугах

    Чего-то не видно Где искать? На финуслугах не видно.
  19. B

    Маркетплейс Финуслуги

    Большое спасибо за помощь, всё получилось :good: :yahoo:
  20. B

    Маркетплейс Финуслуги

    Номер RQST:00071949

Статистика форума

Темы
1,547
Сообщения
754,761
Пользователи
9,161
Новый пользователь
888starz_wipi

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм