Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
У меня был, обменивал несколько раз по мелочи, сейчас снова баллы накопились, а слить некуда. Макетом пользуюсь редко, а лавками и т.д.не пользуюсь совсем.На заправку только 10% дают, полгода списывать будешь.
Серьёзней некуда. Налоги через госуслуги платил, неделю 1000 зачисляли, а тут прям акция Деда мороза, в чудеса не верю,,особо и не надеялся, поэтому разочарование минимальное. Только что им это дало? Кроме испорченной репутации?
В чате сперва сказали, что в первый рабочий день откроют, но когда им показал ихнее же расписание, после минуты отсутствия подтвердили, что вклад откроется до конца дня. Ждём и верим:)
Вопрос к представителю. Пытался открыть сегодня вклад в Дом РФ. Заявка зашла, деньги списаны, но вклад не открыт. Деньги в пути. Когда откроется? По расписанию финуслуг на сайте, домик сегодня вклады должен открывать.
300 литров на 3 месяца, там счётчик стоит,а если ещё ВТБ даст кэшбэк 6% на АЗС, то получите свои 16%. Подвяжите карту Роснефть, заправляйтесь на их заправках и по ней тоже баллы зачисляться будут.Работает отлично, пользуюсь уже на втором аккаунте.
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.