Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Не знаю как мне это удается, но я прихожу в сбер с квитанциями от налоговой и плачу за всю семью. Никто у меня паспорта членов семьи не спрашивал. Это было в 2023 году. Москва.
Там не только оборот в 5 000
Там надо быть новым клиентом на момент начала акции, а старым дают меньше баллов
Держать на карте не снижаемый остаток 30 000
Каждый месяц будет начисление баллов.
Вот читайте пожалуйста, кому интересно...
Вычет не сделают. Сама билась с этим. Расписка обязательно нужна или подтверждение оплаты.
Расписку не проверяют, она нужна чтоб была в наличии. Если вы не говорили в налоговой, что у вас ее нет, пишите сами и предоставляйте.
На будущее.... если продавец не хочет писать расписку, деньги...
Если в отделении, то можно сегодня все закрыть? Кто то еще так делал? У меня просто сумма процентов большая, хотелось переложить в другой банк уже с этими процентами.
То есть, можно закрыть сегодня и получить все проценты?
А почему тогда все тело снимают, а счет оставляют для получения процентов завтра. Можно же все сегодня сделать?
Вот моя схема. Но у меня не было Лояльного.
Через СБП пополнила карту. Подключила премиум к карте. Затем открыла НСП сразу на всю сумму. Счет открылся. Ставку показывает 20,5.
Только вам нужно рассчитать сколько новых денег нужно докинуть.
Открыла счет ПП, а он у меня отображается не во вкладке счета а в сбережениях. То есть не указывается что это счет премиум. Подскажите , так у всех отображается?
Я думаю схема будет такая, если много денег занести:
например 5 000 000
1. открыть НСП
2.подключить ПП
3. пополнить его
4 подключить автопродление подписки.
Все условия выполнены.
Или я чего то не понимаю? Давайте обсудим.
Переживать еще рано. У меня точно так же. Я позвонила и мне сказали что обновление должно пройти максимум до 16.00. Вот если после 16.00 не будет видно копилки, то нужно пинать поддержку. Тогда они вручную должны обновить.
Теперь закрывается. Я сначала пыталась не пустой закрыть. Сделала несколько попыток, не смогла закрыть. Плюнула и вывела под ноль все. Стала пустой закрывать, он закрылся.
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.