Результаты поиска

  1. hophead

    Газпромбанк | Умная

    Такая же ситуация. Привилегии после продления просто не работают.
  2. hophead

    Газпромбанк | Умная

    А кто-то получил уже бонусы за последние дни марта? Их отдельно должны, по идее, начислить.
  3. hophead

    Газпромбанк | Умная

    Это вопрос, да. Мне пока за мартовские покупки проведённые в апреле не пришло (первый "транш" за март пришёл 12-го или 13-го). Ещё любопытно, что пока так и не пришла СМС-ка типа "12 апреля начислили кэшбэк по акции Карта мечты". В марте эта СМС пришла 14.03. СМС по "второму траншу" пришла 19.03.
  4. hophead

    Газпромбанк | Умная

    Это понятно, да. Но это "общая" "история операций" - здесь операции по всем картам и счетам в куче. А до недавнего времени всё это было и в "истории" конкретной карты/счёта. Мне так было гораздо удобнее.
  5. hophead

    Газпромбанк | Умная

    Ну, даже если иногда они и врут, всё равно удобно примерно понимать состояние операций. В основном же правильно показывают (у меня, к примеру, не было случаев, чтобы врали).
  6. hophead

    Газпромбанк | Умная

    Похоже мы говорим о разных "местах". Меня волнует исчезновение "часиков" и "аналитики" в той "истории", которая "внутри" "карты". А вы, видимо, говорите об "истории операций", которая вызывается из "виджета" на главной странице. Там у меня тоже всё есть. Похоже, что ГПБ решил просто убрать всё...
  7. hophead

    Газпромбанк | Умная

    Да, в отдельной "Истории операций" у меня тоже часики есть. НО мне удобнее было смотреть в той истории, которая "в карте". И "Аналитики" нет по прежнему. Вот странное дело - люди пишут, что есть у них и "Аналитика" и вообще всё. Версия ИБ у меня 1.34.1 тоже.
  8. hophead

    Газпромбанк | Умная

    Вот те на. Яндекс.браузера у меня нет, но я попробовал в двух разных (десктопном Хроме и десктопном Файрфоксе). А вы из мобильной версии Яндекс.браузера смотрели или из десктопной?
  9. hophead

    Газпромбанк | Умная

    А я всё о своём. Пользуется тут кто-то ИБ (кроме как для нажимания баннера "35%")? Теперь у меня там не только "Аналитика" пропала, так ещё и "часики" на непроведённых операциях не показываются. У всех так?
  10. hophead

    Газпромбанк | Умная

    Ну как бы да, там и смотрю.
  11. hophead

    Газпромбанк | Умная

    У меня, к слову сказать, в ИБ куда-то пропала т.н. "Аналитика" - ну там на какие категории сколько потрачено итп. То ли я туплю и просто не могу её найти, то ли что.
  12. hophead

    Газпромбанк | Умная

    Ага, уже сам догадался и полез удалять свой вопрос, пока никто не прочитал. Но не тут-то было )))
  13. hophead

    Газпромбанк | Умная

    А почему, кст, на вашем скрине под этой тысячей за АЗС, горит "5%"? Разве не 3% должно было гореть?
  14. hophead

    Газпромбанк | Умная

    Мне кажется, что вы перепутали куратора форума в интернете с сотрудником ГПБ, работающим на горячей линии и получающим за это з/п. Куратор вам ничего не должен.
  15. hophead

    Газпромбанк | Умная

    Ага, про это я в курсе, да.
  16. hophead

    Газпромбанк | Умная

    А на Озон/WB всегда оплата проходит с МСС 5300? Просто я, после историй о том, что WB навсегда запоминает карту и пытается с неё списать что-то, несмотря на удаление этой карты в ЛК много лет назад, покупки на WB оплачиваю зачуханной сберовской картой и даже МСС не знаю, какие там проходят...
  17. hophead

    Газпромбанк | Умная

    Не, это я видел, разумеется. Но неплохо было бы несколько самых удобных способов использования баллов в виде списка добавить. Типа "покупки на WB, Ozon". А то список MCC в разделе "Прочие предприятия" вообще ничего не даёт тем, кто не помнит наизусть все MCC-коды и какие магазины их выдают.
  18. hophead

    Газпромбанк | Умная

    1. Т.е. вообще все любые оплаты на WB/Ozone проходят с нужным для компенсации MCC? 2. А почему экономнее покупки с сертификатом? У меня цены такие же. Или это для тех, у кого есть карта Ozon экономнее? 3. А для чего сумму подбирать? На случай, если бонусных баллов меньше, чем будет покупка...
  19. hophead

    Газпромбанк | Умная

    А чтобы покупка на Вайлдберриз и Озоне попала под компенсацию баллами, по прежнему нужно только через покупку сертификата WB/Ozon её оплачивать? Может в шапку закинуть краткий список того, как можно баллы по курсу 1:1 потратить?
  20. hophead

    Газпромбанк | Умная

    Я тоже проводил изыскания по этому поводу и так и не нашёл точной информации. Уверенности не добавляют и советы сотрудников ГПБ открывать накопительный счёт "не с самого утра, лучше после обеда, а чтобы уж совсем не волноваться, после 20:00" (это, чтобы последний день месяца не зачёлся как...

Статистика форума

Темы
1,546
Сообщения
754,389
Пользователи
9,161
Новый пользователь
tMH

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм