Результаты поиска

  1. 15551

    Вклады и НС в Ак Барс Банке

    Вчера открывал вклад «Времена года» в ИБ. Плата за подписку в месяце подключения отсуствует. % при открытии отображаются без учета активированной подписки, но учитываются сразу. Итого открыт на 4 месяца под 16,7 % с подпиской «Оптимальная». Коробок ранее не было никогда.
  2. 15551

    Индивидуальный Инвестиционный Счет (ИИС)

    Эксперименты индивидуальны как и ИФНС, а проводить никогда не поздно. Из за несвоевременного появления деклараций и постоянных новогодних глюков даже не рассматривал подачу ранее первой рабочей недели.
  3. 15551

    Индивидуальный Инвестиционный Счет (ИИС)

    Вам повезло с ИФНС, но они все разные. Возможно в этом году проведу эксперимент.
  4. 15551

    Индивидуальный Инвестиционный Счет (ИИС)

    В ИБ не проверял, скорее всето там же. В МП: Прочее-ИИС в разделе Услуги-нажимаем на на ИИС с его номером-Получить вычет
  5. 15551

    Индивидуальный Инвестиционный Счет (ИИС)

    Такой вариант имеет место быть. Но не факт что декларация пройдет быстрее чем получение вычета по упрощенной схеме. Ранее стандартные 90 дней налоговая всегда использовала при проверке деклараций. В последнее время да, некоторые проверяю быстрее. Проверят ли первую декларацию с вычетом до 11...
  6. 15551

    Индивидуальный Инвестиционный Счет (ИИС)

    Если бы других вычетов не было, про декларацию бы не вспомнил, сегодня же нажал бы кнопку вычета на взнос ИИС в 2025 году и забыл. Но ее в любом случае делать, поэтому рассматриваю вариант сразу включить в нее и вычет. Собираю справки спорт/лечение. В последние года начали рассматривать...
  7. 15551

    Индивидуальный Инвестиционный Счет (ИИС)

    В прошлом году прислали 11 марта по этой "упрощенной" схеме. В этом году возможно декларацию оформлю, могут раньше вернуть, а могут на 90-й день ответить. А брокер очень странно за налоговую отчитывается, видимо чтобы потом много вопросов от возвращающих не было, страхуются.
  8. 15551

    Альфа-Банк | Альфа-карта

    :yes:
  9. 15551

    Дебетовые карты Фора-банка

    Ничего особенного, но может кому то пригодится в сезонном предложении: «Зимняя сказка» c 01.12.25 до 31.01.26 – 5945 Игрушки, игры и хобби-товары – 5950 Магазины хрусталя, фарфора и изделий из стекла – 5944 Часы, ювелирные и серебряные изделия – 5947 Магазины подарков, новинок и...
  10. 15551

    Приложение для удобного "хранения" кэшбэк категорий банков (виртуальный картхолдер)

    Приша СМС: "Регистрация неуспешна: 5% кешбэк за покупку продуктов". Персоналка. Приложением пока не пользуюсь, но вот стоит ли персоналки включать вопрос.
  11. 15551

    Как выгодно платить налоги (кешбэк, кредитки)

    Я бы добивался раз отображается старая программа лояльности по ОТП Кэшбек в МП. Но, как ранее писал, у меня еще два признака и сегодня еще начал проверку, кинул немного денег на сайте налоговой.
  12. 15551

    Как выгодно платить налоги (кешбэк, кредитки)

    Что значит достоверно сейчас в этом банке (ОТП) субъективное понятие. У меня есть три косвенных признака (оповещение банка о переводе карты ОТП Кэшбек на новую программу лояльности с 1 декабря 2025 года, отображение старой программы лояльности в МП, отображение начисления 3-х рублей за оплату...
  13. 15551

    Как выгодно платить налоги (кешбэк, кредитки)

    Да, по карте Кэшбэк все аналогично обычной ОТП карте. Ожидайте, скоро должен появится. Вы же наверняка проверили, что именно Ваша карта не переведена на новую программу лояльности.
  14. 15551

    ОТП Максимум/Забота/Кешбэк

    Если и было оповещение, то неактуально. Ранее отписывались, что возможно это индивидуально. Карта Кэшбек.
  15. 15551

    ОТП Максимум/Забота/Кешбэк

    Вчера не смотрел, 4-го +3 р. Так что продолжаю надется на 20-е числа ноября на карту Кэшбек.
  16. 15551

    ОТП Максимум/Забота/Кешбэк

    Нужно же было им написать о введении в заблуждение, сюда просто для инфо. 3% от 31.10 примерно равно 1,5 % от 30.11. А мне хватает разового платежа, так что 31.10 платить не было необходимости, были надежды на 3% 30.11
  17. 15551

    ОТП Максимум/Забота/Кешбэк

    Уже не нужно, можно расслабиться и оставить в покое Кэшбек карту. Она становится первым кандидвтом на удалениее. 100 рублей провелись за уплату на сайте налоговой. 3 рубля не начислены и начислены не будут. Ранее действующая программа по этой карте не действует, подтвердили в чате. А то что она...
  18. 15551

    ОТП Максимум/Забота/Кешбэк

    Пока спорно, противоречиво, скоро узнаем как на самом деле. Сейчас по Кэшбек штрафы 3% указаны у меня. Именно по этому и пробные 100 рублей заплачены.
  19. 15551

    ОТП Максимум/Забота/Кешбэк

    Вчера уже налог на их сайте на 100 руб. оплачен, ожидаю результат (карта Кэшбек).

Статистика форума

Темы
1,546
Сообщения
754,374
Пользователи
9,161
Новый пользователь
tMH

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм