• ЧТО БУДЕТ С КЛЮЧЕВОЙ СТАВКОЙ?
    Какой будет ключевая ставка после заседания ЦБ РФ 19.06.26?
    Принять участие в опросе можно здесь.

Результаты поиска

  1. N

    Вклады и НС в Ренессанс Банке

    Откуда такая информация? До конца месяца же должны работать вроде. Тоже хотел съездить открыть дбо. Или уже безполезно?
  2. N

    КК Банка Русский Стандарт

    На полке лежала с полгода. Зашел - обнулили кл ( был 150к). Ну и ладно, пусть дальше валяется, бесплатная без условий
  3. N

    Кредитная карта Платинум от Т-Банка (Тинькофф Platinum)

    Да, есть. А у подруги нет на наличку, но лимит на переводы - 12 девяток))
  4. N

    Кредитная карта Платинум от Т-Банка (Тинькофф Platinum)

    Это я 100 так перевожу с подпиской, а мне надо побольше немного
  5. N

    Кредитная карта Платинум от Т-Банка (Тинькофф Platinum)

    Подскажите, лимит на снятие наличных 50тр в грейс- только в банкомате снимать, или стянуть с2с на блэк - не приравнено с снятию налички у них?
  6. N

    Накопительные счета в Газпромбанке (ГПБ)

    А автопродление зачем отключить? За декабрь тогда все равно начислят, если 4 декабря отключатся привелегии?
  7. N

    Накопительные счета в Газпромбанке (ГПБ)

    Подскажите пожайлуста по привелегии плюс. Подключил сейчас, хотел ежедневный нс открыть, а там написано, что привелегии должны быть подключены на предпоследний день предыдущего месяца. То есть за ноябрь не начислят уже 22% , если сейчас открою?
  8. N

    Мир Pay | MiR Pay

    Обновился, ночью прилетел в другой город, нужно было оплатить- обновите.. Обновил- и все, карты на месте, а оплата не работает, вылетает. Что можно сделать?
  9. N

    Птички, рыбки... Light версия для свободного доступа

    В стеклянном 6к плюсом угощают. Тоже хочу туда сводить слоненка. Есть у кого опыт похода?
  10. N

    Маркетплейс Банки.ру

    Открыл 11.10 через банки ру в ткб, а сейчас эта акция 6000, и процент немного выше стал. Могу ли закрыть и заново открыть его? И где посмотреть номер счета в ткб, чтобы зайти в иб ткб? Смс приходила, но номера счета там нет
  11. N

    Копилка в Экспобанке

    Подскажите где эти настройки для сбп в мп находятся? Не могу найти, все облазил
  12. N

    Копилка в Экспобанке

    Через фу дистанционно не открыть уже? Вклад недоступен пишет..
  13. N

    Вклады и НС в МТС банке

    Хотел открыть нс, но ввод вывод по сбп по виртуалке мизерный, кредитка весь лимит в поласв ресторане потратил, гасить рано. Открывать пластиковую кэшбэк дебетовую, там лимит 600 в мес на переводы у чате посоветовали. Других способов нет?
  14. N

    Копилка в Почта Банке

    Не могу закрыть копилку с субботы. Тогда маринка не смогла, как она сказала из за ошибки в паспортных данных, заново паспорт отсканила, меня по фотографировала, но безуспешно. Сказала видимо нужно время какое то чтобы прошло. Сегодня в другое отделение ходил- то же самое. Говорит не знаю что...
  15. N

    Почта Банк | Моя Карта

    Исчез выбор категорий на сентябрь в мультибонусе, и не отображаются активные( хотя было 15% суперы доступны к выбору)
  16. N

    Почта Банк | Моя Карта

    А по 15% какая максимальная сумма каши?
  17. N

    Газпромбанк | Умная

    Да, сразу 45 залил, и лимит 14500 выставил месячный
  18. N

    Газпромбанк | Умная

    Спасибо, тогда конечно в сентябре) Сначала не совсем понял принцип компенсации. Тогда в сентябре заплачу коммуналку сначала, потом покупки и серт после начисления баллов. Хотя за него же тоже 35% будет, можно его, и добить супермаркетами до 14500
  19. N

    Газпромбанк | Умная

    Я правильно понимаю, что сертификат Вайлдберриз подходит для компенсации баллов. Получил карту, подключил 35%.Совершил покупки в августе на 14500 в супермаркетах. Теперь нужно в конце месяца серт вб на 5000 купить, чтобы он провелся Августом( числа 25), или сентябрем ( 31) , чтобы компенсировать...
  20. N

    Почта Банк | Моя Карта

    У меня 15% в супермаркетах выбрано, но отображается в истории из всех покупок кэшбэк всего на двух операциях- за 7 и 12 августа, хотя их более десятка, и в тех же магазинах и ранее совершенные- на них не отображается. Ждать надо?

Статистика форума

Темы
1,546
Сообщения
754,252
Пользователи
9,160
Новый пользователь
omegovaa

Пользователи онлайн

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм