Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Добрый день, до этого уже подключала АО по приглашению в октябре 2024, в марте 2025 года отключала. 01 июня внесла на брокерский счёт 3,1 млн. С этими нововведениями не пойму когда мне подключать АО, чтобы не попасть на комиссию до 14-го июня или после? И есть какая-то возможность ещё раз зайти...
Приветствую всех, подскажите пожалуйста 30 января забираю деньги из домика (пакет интро). Когда необходимо закрыть премиум, чтобы не попасть на комиссию? И как этот премиум закрыть?
Фразы про «новые деньги» не было. Зашла в приложении и 17% показывает только на новые деньги, поступившие в ноябре на счёт, а если с октябрьскими, то ставка 15,8%
Хочу оформить карту юнионпэй рсхб в юанях, что ещё необходимо оформить в рсхб, чтобы пополнять эту карту? Рублевую карту или достаточно текущего рублевого счёта? Сбп ходит на текущий счёт?
АСВ «Банки-агенты будут отобраны на конкурсной основе не позднее 8 сентября 2025 года»… надеюсь, что выплаты начнутся раньше 17 сентября. Насколько помню, вкладчики Гарант Инвеста начали получать возмещение в течение недели после отзыва лицензии
АСВ «Банки-агенты будут отобраны на конкурсной основе не позднее 8 сентября 2025 года»… надеюсь, что выплаты начнутся раньше 17 сентября. Насколько помню, вкладчики Гарант Инвеста начали получать возмещение в течение недели после отзыва лицензии
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.