Недавнее содержимое от Supric

  1. Supric

    Биржевой коктейль – беседка для встречи инвесторов и трейдеров

    Нет конечно. Это так же естественно и нормально как ложиться спать вечером и просыпаться утром. Просто мир немножечко сошел с ума в моменте, но теория естественного отбора все поправит.
  2. Supric

    Биржевой коктейль – беседка для встречи инвесторов и трейдеров

    То что произошло в принципе "лечится" удлинением горизонта (больше времени можно получать рентный доход), проблемный ПИФ был на 5 лет всего, это очень мало для этого класса активов. Менее 10 лет я вообще не рассматриваю, при этом на рынке уже появились фонды и на 48 лет например. Ну и...
  3. Supric

    Биржевой коктейль – беседка для встречи инвесторов и трейдеров

    Да нет никаких исключений. Геополитика для рынка это абсолютно лишняя абстракция, которая влияет лишь на настроения впечатлительных участников рынка. Сколько уже было задергов/провалов за 4 года на улучшениях/эскалациях? Или взять допустим усугубление демографического кризиса, и упорное желание...
  4. Supric

    Биржевой коктейль – беседка для встречи инвесторов и трейдеров

    Ну зачем так громко? Это абсолютно естественно и нормально.
  5. Supric

    Биржевой коктейль – беседка для встречи инвесторов и трейдеров

    @barsyan, сейчас возможно именно такой "участок на графике", глядя на который через несколько лет новичок-хомячок и говорит: вот, надо было вон там покупать))) Почему на самом деле в такие "очевидные, если смотреть на левую часть графика" моменты покупает не толпа, а только опытные и...
  6. Supric

    Биржевой коктейль – беседка для встречи инвесторов и трейдеров

    И сохранившимся желанием им делиться, если возникают вопросы)
  7. Supric

    Биржевой коктейль – беседка для встречи инвесторов и трейдеров

    Ну зато можно оценить количество и мотивацию тех кто приходит просто "поиграть в игру". В конце концов, они своей суетой периодически создают весьма явные неэффективности, которыми можно и воспользоваться иногда. Как правило у них небольшие счета, но они массово подключаются к процессу в...
  8. Supric

    Биржевой коктейль – беседка для встречи инвесторов и трейдеров

    https://smart-lab.ru/mobile/topic/1321532/ Еще детали по проблемному закрывшемуся Арендному потоку 1 от Альфы. Наверно после такого подразделения фондов недвиги УК Альфы можно сокращать. Разве что жадных вкладчиков банка удастся туда обманом заманить. Риск управления и аффилированности...
  9. Supric

    Имею кое-что сказать

    Не мы, а вы :crazy:
  10. Supric

    Биржевой коктейль – беседка для встречи инвесторов и трейдеров

    Не могу ничего поделать с тем фактом, что принцип в моем исполнении оказался абсолютно рабочим на достаточно продолжительном горизонте)))
  11. Supric

    Имею кое-что сказать

    Изучил, и увидел, как всепропальщики снова начали вещать за "большинство людей" :sneer: О чем им и сообщил. И тут у них бомбануло... :sneer:
  12. Supric

    Имею кое-что сказать

    Ну если смыслом не можете, то только количеством и остается :sneer:
  13. Supric

    Имею кое-что сказать

    Видимо у вас закончились аргументы и вы перешли к аллегориям? Тоже на букву А)))
  14. Supric

    Биржевой коктейль – беседка для встречи инвесторов и трейдеров

    Общечеловеческим ценностям? :)
  15. Supric

    Биржевой коктейль – беседка для встречи инвесторов и трейдеров

    Так я всегда говорил, что текущая котировка "чтоб была повыше" актуальна только если нужно перепродать)))

Статистика форума

Темы
1,550
Сообщения
758,569
Пользователи
9,176
Новый пользователь
Luna2023

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм