Результаты поиска

  1. Supric

    Биржевой коктейль – беседка для встречи инвесторов и трейдеров

    Нет конечно. Это так же естественно и нормально как ложиться спать вечером и просыпаться утром. Просто мир немножечко сошел с ума в моменте, но теория естественного отбора все поправит.
  2. Supric

    Биржевой коктейль – беседка для встречи инвесторов и трейдеров

    То что произошло в принципе "лечится" удлинением горизонта (больше времени можно получать рентный доход), проблемный ПИФ был на 5 лет всего, это очень мало для этого класса активов. Менее 10 лет я вообще не рассматриваю, при этом на рынке уже появились фонды и на 48 лет например. Ну и...
  3. Supric

    Биржевой коктейль – беседка для встречи инвесторов и трейдеров

    Да нет никаких исключений. Геополитика для рынка это абсолютно лишняя абстракция, которая влияет лишь на настроения впечатлительных участников рынка. Сколько уже было задергов/провалов за 4 года на улучшениях/эскалациях? Или взять допустим усугубление демографического кризиса, и упорное желание...
  4. Supric

    Биржевой коктейль – беседка для встречи инвесторов и трейдеров

    Ну зачем так громко? Это абсолютно естественно и нормально.
  5. Supric

    Биржевой коктейль – беседка для встречи инвесторов и трейдеров

    @barsyan, сейчас возможно именно такой "участок на графике", глядя на который через несколько лет новичок-хомячок и говорит: вот, надо было вон там покупать))) Почему на самом деле в такие "очевидные, если смотреть на левую часть графика" моменты покупает не толпа, а только опытные и...
  6. Supric

    Биржевой коктейль – беседка для встречи инвесторов и трейдеров

    И сохранившимся желанием им делиться, если возникают вопросы)
  7. Supric

    Биржевой коктейль – беседка для встречи инвесторов и трейдеров

    Ну зато можно оценить количество и мотивацию тех кто приходит просто "поиграть в игру". В конце концов, они своей суетой периодически создают весьма явные неэффективности, которыми можно и воспользоваться иногда. Как правило у них небольшие счета, но они массово подключаются к процессу в...
  8. Supric

    Биржевой коктейль – беседка для встречи инвесторов и трейдеров

    https://smart-lab.ru/mobile/topic/1321532/ Еще детали по проблемному закрывшемуся Арендному потоку 1 от Альфы. Наверно после такого подразделения фондов недвиги УК Альфы можно сокращать. Разве что жадных вкладчиков банка удастся туда обманом заманить. Риск управления и аффилированности...
  9. Supric

    Имею кое-что сказать

    Не мы, а вы :crazy:
  10. Supric

    Биржевой коктейль – беседка для встречи инвесторов и трейдеров

    Не могу ничего поделать с тем фактом, что принцип в моем исполнении оказался абсолютно рабочим на достаточно продолжительном горизонте)))
  11. Supric

    Имею кое-что сказать

    Изучил, и увидел, как всепропальщики снова начали вещать за "большинство людей" :sneer: О чем им и сообщил. И тут у них бомбануло... :sneer:
  12. Supric

    Имею кое-что сказать

    Ну если смыслом не можете, то только количеством и остается :sneer:
  13. Supric

    Имею кое-что сказать

    Видимо у вас закончились аргументы и вы перешли к аллегориям? Тоже на букву А)))
  14. Supric

    Биржевой коктейль – беседка для встречи инвесторов и трейдеров

    Общечеловеческим ценностям? :)
  15. Supric

    Биржевой коктейль – беседка для встречи инвесторов и трейдеров

    Так я всегда говорил, что текущая котировка "чтоб была повыше" актуальна только если нужно перепродать)))
  16. Supric

    Имею кое-что сказать

    Это краткий смысл большинства ваших сообщений на форуме)))
  17. Supric

    Имею кое-что сказать

    Как у "большинства людей" круг расходов может быть шире, чем у представителя топ по доходам? :pardon: У всепропальщиков всегда было туго с математикой)))
  18. Supric

    Имею кое-что сказать

    Так он не падает у нас, на исторических максимумах сейчас. Падал в ковид только, 2020-2021.
  19. Supric

    Имею кое-что сказать

    Спорно.
  20. Supric

    Биржевой коктейль – беседка для встречи инвесторов и трейдеров

    Соответствует любым реалиям.

Статистика форума

Темы
1,550
Сообщения
758,569
Пользователи
9,176
Новый пользователь
Luna2023

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм