@YuriS, пластик уже был от Тачки, банк предложил сменить тариф, что бы каша начислялась и период 120 дней через перевыпуск, а там только доставка курьером и в отделение, вчера доставили, с курьером доки не подписывались, сфоткал паспорт и с картой, сказал ждать смс об активации в течение часа...