Недавнее содержимое от room4

  1. R

    МТС Деньги от Экси-Банка

    Пишут: Вернем 500 Р за покупку на маркетплейсах. Надо подтвердить участие и сделать покупку в течение 30 дней. Всем или свежеоформившим карту - не знаю. http://promo.mtsdengi.ru/500m P.S. Я нажал - Участвовать. Пишут: Чтобы получить вознаграждение, покупки нужно оплатить именно той картой, 4...
  2. R

    МТС Деньги от Экси-Банка

    Не дала выпустить виртуальную карту. Выдало сообщение: У вас уже есть карта МТС Деньги...
  3. R

    МТС Деньги от Экси-Банка

    Всё-таки оформил, но выдало сообщение: У вас уже есть карта МТС Деньги Пополните её любым удобным способом в личном кабинете.
  4. R

    МТС Деньги от Экси-Банка

    Если я правильно понял, при наличии пластиковой карты мтс деньги, не даст оформить виртуальную карту мтс деньги. На сайте мтс деньги выдает сообщение - Возникла ошибка. Пожалуйста, попробуйте позже.
  5. R

    МТС Деньги от Экси-Банка

    Сегодня у меня появился обмен на рубли, также заработал перевод бонусов близким.
  6. R

    Вклады и НС в банке Реалист

    В шапке написано: Кто считается новичком – в течение предыдущих 90 календарных дней не было накопительных счетов и срочных вкладов в рублях, т.е. для обнуления НС нужно обязательно закрывать.
  7. R

    МТС Деньги от Экси-Банка

    Они не клиенты банка. Они оплачивают мобильную связь бонусами.
  8. R

    МТС Деньги от Экси-Банка

    Нет. У меня так и не появилась кнопка обмена, но не могу перевести бонусы, перестал работать.
  9. R

    МТС Деньги от Экси-Банка

    Подтверждаю, у меня нет обмена. Отправляю бонусы клиентам МТС связи. Кстати и перевести не дает.
  10. R

    МТС Деньги от Экси-Банка

    Подтверждаю, не нужна карта. Я двоим отправляю бонусы, они оплачивают мобильную связь. Карты они не имеют.
  11. R

    МТС Деньги от Экси-Банка

    Подтверждаю, у меня этот вариант работает.
  12. R

    МТС Деньги от Экси-Банка

    Нравится, если есть обмен. А у меня его нету.
  13. R

    МТС Деньги от Экси-Банка

    Я много раз им писал, чтобы отключили подписку. Подписка Кион отключается быстро, а Премиум остается. Мне нужна была семейная подписка. Есть отзыв за 2023 год. Сейчас 2026 год, проблема та же.
  14. R

    Индивидуальный Инвестиционный Счет (ИИС)

    Поэтому, я подал 22 февраля декларацию (инвестиции и лечение) и начислили в банк 27 февраля. Не стал использовать упрощенный вычет.

Статистика форума

Темы
1,549
Сообщения
756,228
Пользователи
9,167
Новый пользователь
Вячеслав 88

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм