Недавнее содержимое от Nadezhda

  1. N

    Премиум Газпромбанк

    Подскажите, а срок действия уже залитых на фитмост баллов (теперь рублей) не изменяется, если отключить премиум? Раньше, с кодом, точно не менялся.
  2. N

    Вклады и НС в Ак Барс Банке

    То есть, пока показывает 7,5% — еще не новый клиент, как будет 10,5% — можно открывать) Кстати, интересно, что в истории, которую я вижу в приложении, предыдущий счет закрыт 3 марта. А в системе, как утверждает оператор, — 4 марта. PS: Ах вот оно как. «Согласно информации в системе, данный...
  3. N

    Вклады и НС в банке Реалист

    Тогда доложу, пожалуй, туда еще немного на сутки, чтобы Домик не перегружать)
  4. N

    Вклады и НС в банке Реалист

    А если счет был открыт 1.04, и ставка показана до 1.06, его можно закрыть как сегодня, так и завтра? Проценты уже пришли, завтра должны еще за один день досыпать?)
  5. N

    Вклады в Дом.РФ

    А можно открыть два вклада на новые деньги одновременно?
  6. N

    Вклады и НС в Ак Барс Банке

    У меня было так, да (правда, разница была больше, но это от подписки зависит).
  7. N

    Вклады и НС в Ак Барс Банке

    Спасибо большое! Это неочевидно и очень важно. Может, мне собрать уже какой-то черновик для шапки этой темы? А когда проверяется выполнение условий и списываются деньги при невыполнении, в последний день месяца?
  8. N

    Вклады в Дом.РФ

    А если в МП при открытии счета такое пишут, то промокод не нужен или все равно нужен? Было СМС с предложением 14,5% от 18 мая (ничего не выводила, наоборот в апреле-мае почти ничего не держала в банке), но я так понимаю, уже протух. Да, и я правильно понимаю, что условные 17 тыс. можно будет...
  9. N

    Вклады и НС в Ак Барс Банке

    Но никто не мешает использовать на 62 дня, а меньше, так? Счет был закрыт 4 марта, плюс 90 дней = 2 июня можно открывать. Или лучше 3-го для перестраховки. И потом закрыть 31 июля вместе с подпиской. Кстати, правильно сначала открыть НС, потом подключить подписку, да?
  10. N

    Вклады и НС в Ак Барс Банке

    То есть, если хочется вернуться в Акбарс, надо это делать с 1 числа, так? Подключаем Подписку и заводим деньги на НС.
  11. N

    Вклады в Дом.РФ

    А если деньги из банка были выведены 31 марта, сегодня уже можно открыть вклад на новые деньги?
  12. N

    Накопительные счета в Газпромбанке (ГПБ)

    Интересно, значит ли это, что решили оставить такую ставку по старым НСП на май, если ничего нового не случится? Я думала вывести часть денег завтра, но при таком раскладе вроде и смысла нет.
  13. N

    Вклады и НС в банке Реалист

    Только что открыла, при открытии показывало 13%, после сразу поменялось на 15,4%.
  14. N

    Вклады и НС в Локо Банке

    Можно открыть счет как новичку и тут же воспользоваться амнистией?)
  15. N

    Вклады и НС в Локо Банке

    А какой правильный алгоритм действий, если новичок хочет открыть сразу оба НС?

Статистика форума

Темы
1,547
Сообщения
754,848
Пользователи
9,162
Новый пользователь
888starz_hxSt

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм